Консультация Хиролога - Код судьбы

Україна / Дніпро

Рисунок линий на ладони, это зашифрованный язык подсознания, «Код судьбы» который отражает наиболее значимые изменения в жизни человека.
Предупрежден, значить вооружен! Прочитав «Карту своей судьбы» вы сможете узнать ближайшее будущее вашей жизни и принимать правильные решения.
Часто задаваемые вопросы хирологу (хироманту):
Как найти свое предназначение, «кто я, куда иду и тем ли я занимаюсь?» В какой профессии я буду более успешным, как раскрыть творческие таланты в деле которое нравится. «Что делать?» пойти на риск и поменять работу или затянуть поясок и подождать лучших времен, что показывают линии о моей карьере, когда я получу должность и т.д.
Хиромантия способна дать ответы и на более щепетильные вопросы: Когда я выйду замуж, сколько у меня будет детей, как долго будут развиваться наши любовные отношения и мой ли это человек, если я планирую переезд, изменится ли все к лучшему. Какой потенциальный ресурс моего здоровья, есть ли опасные знаки и т.д.
Существует также «Коррекционная хиромантия», которая способна усиливать энергетику линий, давая тем самым обратную связь подсознанию, изменяя к лучшему направление судьбы.

Узнайте тайну Вашей руки.

Владимир Николаевич (диплом Хиролога 1999г.)
Консультации в г. Днепропетровск (по отпечатку ладоней)
Online консультации (по фотографиям руки)
Запись по телефону +38 098 570 40 91 +38 066 483 24 44.

Інші оголошення в категорії Послуги » Краса, Здоров'я: