Инфракрасный массажер Dolphin Дельфин большой.

Україна / Дніпропетровська область

«Дельфин» прекрасно имитирует работу профессионального массажиста.

Телефон для заказа: 067 600 90 97
Инфракрасный массажер Dolphin Hammer
Зачем это нужно: Тому, у кого всегда под рукой свой личный профессиональный массажист, крупно повезло. Но вряд ли таких счастливчиков много. Зато практически у каждого верными спутниками в конце рабочего дня оказываются боль в шее, усталость в ногах и тяжесть в спине. И если самому размять ноги еще худо-бедно удастся, то вот с шеей уже сложнее, а со спиной и вовсе беда. В такие минуты не придумаешь лучшего друга, чем ручной инфракрасный массажер «Дельфин».
«Дельфин» прекрасно имитирует работу профессионального массажиста, причем, надо заметить, массажиста крайне резвого и неутомимого. И, что немаловажно, трудоспособного в любое время дня и ночи.
Как это работает: Массажер «Дельфин» быстро снимает мышечную усталость благодаря интенсивному вибрационному массажу. Такой массаж не только расслабляет мышцы, но и способствует насыщению клеток кислородом. А это предотвращает бессонницу и снимает нервное напряжение. Кроме того, он улучшает состояние коллатеральных каналов (боковых сосудов, которые осуществляют окольный ток крови), что важно для правильного кровообращения, хорошего обмена веществ и клеточной регенерации (восстановления).
У этого массажера — три эргономичных насадки. Пальцеобразная насадка позволяет максимально точно сымитировать работу массажиста. Сферическая — дает идеальный расслабляющий эффект. Точечная — позволяет прицельно влиять на важные мышечные узлы и наиболее болезненные места.
Еще одна функция «Дельфина», помимо вибромассажа, — тепловая и инфракрасная терапия.
Аппарат снабжен устройством, предупреждающим его от перегрева, — для того, чтобы пользоваться им можно было абсолютно безопасно. А форма ручки массажера разработана таким образом, чтобы аппарат не скользил и надежно сидел в руке.
Итак, массажер «Дельфин» позволяет:
– снять усталость и расслабить мышечное напряжение — вызванное как резкими, интенсивными движениями, так и наоборот, гиподинамией (отсутствием физической активности).
– облегчить боли, вызванные нарушением кровообращения (в «затекших» шее, ногах и т.д.);
– уменьшить боли ревматического происхождения;
– повысить тонус организма благодаря тепловой и инфракрасной терапии.
Параметры:
Уровней скоростей: 2
Напряжение: 200-240V
Частота: 50-60Гц
Периодичность: 2600-3200 вращений в минуту
Мощность: 28W
Размер коробки: 62х43,5х55см
Количество насадок: 3

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: