Шумоизоляция Луганск. Шумоизоляция цена по Луганску.

Україна / Луганськ

Шумоизоляция квартиры в Луганске. Шумоизоляция дверей по области. Шумоизоляция стен, потолка шумоизоляция купить в Луганске. Звукоизоляция стен г. Луганска.

Сделать свой дом, офис более уютным помогает не только красивый дизайн, но и хорошая шумоизоляция – она дарит покой и тишину, как одну из важнейших потребностей человека. В постоянном шуме и гаме очень быстро начинают возникать расстройства, человек становится раздражительным и нервным.

Избежать неприятностей можно с помощью наших профессиональных работников. Мы проводим звукоизоляцию в нескольких вариантах:

Бескаркасная. Самая тонкая, экономящая место звукоизоляция. В зависимости от толщины подходит и для квартир и для общественных заведений.

Каркасная. Мощная конструкция из металлических профилей, панелей и прочих деталей. Избавляет от воздушного шума (плач, радио, домашний кинотеатр).

Панельная. Совсем небольшая толщина, но защищает лучше, чем каркас. Это хорошая экономия места, поскольку такая технология не массивная, а просто выигрывает за счет эффективности стройматериалов.

Все эти решения можно усовершенствовать – сделать тоньше или толще, от 50мм до нескольких сантиметров. Все зависит от ваших целей и желаемого уровня тишины. За материалы можете не беспокоится – мы знаем проверенных и качественных производителей, которые предоставляют все по выгодной цене.

Обращайтесь по указанным контактным данным, с радостью примем заявку.
Работаем ежедневно с 8.00 до 18.45!

( 050 ) 420 – 58 – 63
( 067 ) 640 – 52 – 48
( 063 ) 346 – 82 – 22

Інші оголошення в категорії Послуги » Будівництво, ремонт: