Светодиодная реклама г.Кривой Рог

Україна / Кривий Ріг

На сегодняшний день LED-технологии г.Кривой Рог имеют широкое применение: это и размещение рекламы на светодиодных (LED) экранах, и светодиодная реклама г.Кривой Рог, и светодиодная подсветка (LED) лайтбоксов и других рекламных конструкций. Наша компания занимается разработкой дизайна, изготовлением и размещением светодиодной рекламы в г.Кривой Рог. Цена изделий зависит от дизайна, размера и используемых материалов. Более подробную информацию вы можете получить у наших менеджеров.
На диодную рекламу г.Кривой Рог приходится большая часть рынка наружной рекламы. Яркий пример - светодиодная реклама для аптек г.Кривой Рог. Выносные мигающие красные и зеленые кресты г.Кривой Рог – символ медицинского учреждения - не что иное, как LED-реклама г.Кривой Рог. Диодную подсветку также часто используют в комбинации с другими видами рекламной продукции г.Кривой Рог, в информационных табличках и указателях. Это происходит потому, что светодиодная подсветка и реклама г.Кривой Рог имеют ряд преимуществ:
• низкое энергопотребление;
• устойчивость к внешним климатическим факторам;
• долговечность конструкции;
• очень долгий срок службы диодов (до 12 лет);
• богатая световая палитра: весь спектр, воспринимаемый человеческим глазом.
• Светодиодные модули для рекламы г.Кривой Рог
LED-модули г.Кривой Рог нашли широкое применение в рекламных конструкциях, подсветка лайтбоксов, бигбордов и т.д. Помимо перечисленных преимуществ LED-технологий стоит отметить универсальность модулей. Их можно использовать как с корпусом, так и без. Разнообразие конфигураций позволяет заменить практически любую начинку подсветки рекламы на светодиодную. Цена модулей невелика в сравнении с их долговечностью и экономичностью. Наряду с модулями для подсветки рекламы используются и отдельные светодиоды. Оба способа подсветки являются выгодными, выбор зависит от конкретного инженерного решения и конструктивных особенностей макета. Более подробную консультацию получите у наших специалистов г.Кривой Рог.
• Светодиодные панели для рекламы г.Кривой Рог
Достаточно интересная разновидность рекламы г.Кривой Рог. Представляет собой экран, на котором флуоресцентным маркером наносится требуемая информация либо рисунок. Это может быть логотип компании, прайс-лист, информация о скидках. При включении светодиодной подсветки экрана нанесенная информация начинает светиться красивым неоновым светом. Существует около тридцати режимов подсветки: от статического до перетекания и мигания. Поверхность экрана легко очищается и позволяет наносить информацию множество раз. В выключенном режиме доска не светится, но информация на ней так же заметна. Благодаря низкой стоимости доска со светодиодной подсветкой (LED) г.Кривой Рог является самой покупаемой в Европе рекламой.
• Декоративная светодиодная подсветка г.Кривой Рог
Достаточно модным элементом интерьера, как офисного, так и домашнего, является подсветка светодиодной лентой. Для того чтобы эффектно выделить элемент, создать игру светотени, создать уют или просто добавить свет там, где это необходимо, стоит купить светодиодную подсветку. Вариантов использования подсветки великое множество, подскажем вам только основные направления:
• для светодиодной подсветки г.Кривой Рог эмблем, логотипов, полок, витрин, растений;
• в автомобиле г.Кривой Рог – светодиодная подсветка салона, багажника, номерного знака, днища машины;
• для ниш и подвесных конструкций вмонтированная светодиодная подсветка создаст эффект «парящего потолка».
Монтаж светодиодной подсветки г.Кривой Рог не представляет трудностей, и с этим может справиться каждый. Необходимо лишь снять защитную ленту и приклеить подсветку. Однако при установке светодиодной подсветки следует учитывать ряд нюансов. Если поверхность является токопроводящей, ее следует защитить специальными электроизоляционными накладками. Далее следует правильно подключить ленту к электросети и выполнить калибровку. В решении этих вопросов вам с удовольствием помогут сотрудники нашей компании.
Подсветка светодиодная (RGB) представляет собой ленту с несколькими цветами, ее использование и монтаж ничем не отличаются от одноцветной (монохромной) светодиодной подсветки. Цена комплекта подсветки зависит от:
• метража ленты, типа защиты от пыли и влаги, типа светодиодов в ленте и плотности их размещения;
• блока питания;
• для RGB дополнительно необходимы LED-контроллер и пульт ДУ.
Для RGB дополнительно необходимы LED-контроллер и пульт ДУ.
Всю информацию по светодиодной подсветке (цены, виды) и светодиодной рекламе в г.Кривой Рог вы можете получить у наших специалистов.
Изготовление светодиодной рекламы г.Кривой Рог мы осуществляем на нашей производственной базе.
• Сергей
• 0688689556
Web адреса: vipreklama.etov.com.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: