Крем-эмульсия вокруг глаз "Миорелакс"от морщин, 15 мл

Україна / Київ

Цена: 645.00 грн.


Genesis miorelax - грамотная борьба с морщинами!

Genesis miorelax всеми силами природы борется с активной мимикой мышц и не позволяет признакам времени проявиться на лице. Препарат предназначен для обладателей избыточной мимики или с постоянным вынужденным напряжением глаз. Не имеет возрастных ограничений и рекомендован по показаниям клиентам и в молодом возрасте для профилактики и избегания усугубления видимых мимических морщин вокруг глаз и рта.

Состав:

Миорелакссирующий трипептид Syn®-Ake - инновационными, технологиями лабораторий «Beauty spa» синтезированный трипептид целенаправленного действия с миорелаксирующим эффектом, имитирующий паралитическое действие яда гадюки Temple, которая обитает в лесах Амазонки.
Гиалуроновая кислота и гель Алое Вера – способствуют глубокому увлажнению, сглаживают и заполняют видимые морщины, укрепляют кожу.
Экстракты Камелии китайской, Сицилийских Цитрусов и Зеленого чая – улучшают локальную микроциркуляцию вокруг глаз, способствуют свободному току лимфы и осветлению темных кругов.
Масла ореха Макадамии, масло сладкого Миндаля и Оливы с Витамином Е – питают, смягчают и успокаивают чувствительную кожу вокруг глаз и губ.

Механизм действия: При эмоциональной нагрузке для активной работы мимической мускулатуры нервными окончаниями вырабатывается ацетилхолин, который связывается с рецепторами мышечных волокон и инициирует мышечное сокращение. Синтетический функциональный трипептид Syn-Ake новой концепции связывается с рецептором мышечного волокна как «ключ к замку» и следовательно предотвращает с ним соединение ацетилхолина. Таким образом, он выступает н-холиноблокатором, имитируя курареподобный эффект яда гадюки Temple, блокирует нервно-мышечную передачу и в результате ингибирует сокращение мимических мышц. Это препятствует образованию дермальных заломов и в последствии формированию мелких и глубоких мимических морщин.
Насыщенные и полиненасыщенные жирные кислоты натуральных масел (Макадамии, сладкого Миндаля, Оливы) позволяют активным компонентам удерживаться глубоко в коже на длительное время и являются незаменимым по уходу за дегидратированной, уставшей кожей. Гиалуроновая кислота и экстракты Камелии, Зеленого чая и свежих Цитрусов, дополнительно заполняют видимые морщинки вокруг глаз и контура губ, разглаживают, освежают и осветляют кожу.
Таким образом, «Genesis miorelax» успешно занимается как профилактикой образования, так и эффективной коррекцией уже сформированных морщин.

Применение: исключительно для домашнего применения. Наносить тонкими линиями на кожу вокруг глаз и губ после очищения утром и вечером до полного впитывания не менее 30 дней. Избегать попадания в глаза.

Эффект: Заполнение и разглаживание мимических морщин вокруг глаз, на переносице, на верхней губе и в носогубных складках. Взгляд становится более ярким и отдохнувшим. Клинически доказано, что трипептид Syn-Ake оказывает снижение частоты сокращения мимической мышцы, при ежедневном применении препарата 2 раза в день не менее 30 дней подряд.

Тип кожи: все типы

Возраст: от 35

Время действия: День + Ночь
Web адреса: kosmetiko.in.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Косметика, парфумерія: