Эргономичные кресла OKAMURA "SABRINA" Япония

Україна / Київ

Эргономичные кресла OKAMURA "SABRINA" Япония. Купить кресла Вы можете прямо сейчас от официального дилера Okamura в Украине, оставив заказ по одному из указанных телефонов или электронной почте, в салоне магазина!
По цене от 26300 грн. в зависимости от комплектации кресла.
Эргономичные кресла Okamura SABRINA для руководителя по ценам от производителя. Выбрать желаемую комплектацию,цвет,оценить индивидуальный уровень комфорта Вы можете в выставочном зале кресел от мировых производителей компании Mobiliardi в Киеве. Тел: (044) 227-3202, (097) 5463978 Кресла в НАЛИЧИИ любой комплектации и цвете в большом количестве. Широкая цветовая гамма (14 цветов радуги)сетки и ткани. Доставка по Киеву, Украине от 1 до 10 рабочих дней согласно графика отгрузки. Кресло Okamura Sabrina – кресло руководителя нового поколения.
Регулируемые подлокотники Arm 4 D с функцией « smart operation » , манипуляторы на подлокотниках кресла позволяют регулировать высоту сиденья и работу синхронного механизма прилагая минимум усилий.
Новинка кресла Sabrina - новаторская система Quick Slide operation , позволяющая регулировать жесткость работы синхронного механизма плавными движениями, легко подстраиваясь под широкий круг пользователей.
Общий дизайн кресла включает в себя запатентованную кольцевую структуру спинки, разветвляющуюся от центра основания вправо и влево, что позволяет равномерно распределять нагрузки во время сидения, прогибаясь и поддерживая спину сидящего.
MOBILIARDI® осуществляет поставки Офисных Кресел OKAMURA через свой главный офис в Европе напрямую от производителя на территории всего Европейского Союза, других европейских стран и в Украину.Все интересующие вас вопросы касательно просмотра, приобретения вы можете задать нашим дизайнерам-консультантам по телефону, при посещении салона магазина. Сайт www.okamura.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Офісні меблі: