ДИСТАНЦИОННО ГАДАЮ НА ЦЫГАНСКИХ КАРТАХ

Україна / Александрия

Гадаю на Цыганских картах (по фотографии). Эти карты отличаются тем, что дают точные и однозначные ответы. Только четкая, правдивая и однозначная информация. Ответы на вопросы вы получите по электронной почте, дополнительно может быть предоставлен фотоотчет по сделанным для вас раскладам. Отвечу на важные для вас вопросы из любой сферы жизни. Помогу в трудных ситуациях профессиональным предсказанием и советом, как лучше поступить. Расскажу о человеке по фотографии: характер, истинное к вам отношение, что о вас думает, какие имеет планы в отношении вас. Помогу сделать сложный для вас выбор: работы, партнёра, жениха, адвоката, врача.
Дистанционное гадание ни в чем не уступает гаданию на личном приеме, а в наше время является актуальным и имеет неоспоримые преимущества!
При необходимости почищу любой негатив, направленный против вас, сниму приворот с вашего партнера. Гарантирую конфиденциальность обращения ко мне и всей полученной информации. Будьте здоровы и обращайтесь! Мои контакты: телефон (066) 0109538 (на номере есть Viber), электронная почта [email protected]
Дата: Четвер, 28 Березня 2024

Інші оголошення в категорії Послуги » Магія, ворожіння і екстрасенси: