Эксклюзивные двери из массива дерева.

Україна / Кривий Ріг

Наша компания производит эксклюзивные двери из дерева г.Кривой Рог, а так же двери для кафе, баров и ресторанов на любой вкус: от строго консервативного варианта до изящно–художественного стиля. Для изготовления своей продукции мы используем исключительно элитный материал – массив дерева, прекрасно сочетающий в себе экологическую чистоту и эстетическую значимость. Мы предлагаем широкий выбор деревянных дверей в Кривом Роге, выполняемых по индивидуальным заказам, так и в соответствии с эксклюзивными дизайнерскими разработками. Данные проекты во многом зависят от планировки вашей квартиры, выбранного Вами интерьера и, разумеется, Ваших предпочтений!
Направления изготовления дверей:
• Входные для квартиры;
• Входные для дома или дачи;
• Межкомнатные для дома, дачи или квартиры;
• Балконные;
• Полностью эксклюзивные
Входная деревянная дверь Кривой Рог, как правило, производится из массива ценных древесных пород, отвечает современным технологиям производства и оригинальности дизайна. Она может быть изготовлена в стиле любой старинной эпохи. К примеру, напоминать суровость средневековых строений или легкий, гармоничный стиль барокко и рококо. По Вашему пожеланию, ее можно декорировать изящной резьбой с различными элементами, что придаст ей сходство с венецианским стилем.
Главной особенностью, которой обладают все двери из массива, изготовленные на заказ и по особым проектам – это создание своеобразного уюта в помещении. Дерево обладает исключительными звукоизолирующими свойствами, при этом оно прекрасно поддерживает микроклимат в помещении. При правильном подборе породы древесины, эксклюзивный интерьер комнаты или квартиры приобретет множество дополнительных оттенков.
Также наша компания специализируется на производстве дверных изделий со всевозможными особенностями Кривой Рог, в число которых входят входные, межкомнатные, раздвижные деревянные двери любой сложности и различных стилистических вариантов: от классики до современных стилей. Мы изготавливаем их на заказ, по исключительно индивидуальным проектам, в основе которых лежат эксклюзивные дизайнерские решения.
• На всю выполненную работу гарантия.
• Дарья
• KYIVSTAR: +380967518916
• LIFE: 0636102125

Web адреса: stoljrnoeproizvodstvo.etov.com.ua
Дата: Понеділок, 15 Січня 2024

Інші оголошення в категорії Послуги » Вікна, двері, балкони: