Незабываемый отдых в Хорватии. Трогир 2016 -2017.

Україна / Львів

Приглашаем на отдых в красивейшую Хорватию.
Борна апартаменты расположены в небольшой деревне Арбания, на северной стороне полуострова Чиово, в 5 км от города Трогир, город под охраной ЮНЕСКО.
Апартаменты расположены примерно в 100 метрах от моря и в 70 м от главной дороги. В непосредственной близости от торгового центра, гостиницы, ресторана и пиццерии.
Галечный пляж с расположенным входом в море находится всего в нескольких минутах ходьбы от дома. Самые красивые и популярные пляжи, вы найдете в непосредственной близости от Трогир: Слатина, около 6 км, а пляж в округе около 7 км.
Мы предлагаем размещение в трех апартаментах Studio 2 + 1, А2 + 2 и A4 + 1 квартиры, и таким образом, предоставить жилье для 10 до 12 человек. В доме на первом этаже есть большая терраса для гостей в студии и квартиры на первом этаже, и гости, которые на первом этаже используют просторный балкон.
Апартамент A4 + 1
Квартира 70м2, с балконом на первом этаже. В распоряжении гостей две двухместные спальни, кухня, гостиная с SAT / телевизором и ванной комнатой. Две комнаты и кухня выходят на террасу с видом на море, кондиционером. Цена на период июнь, сентябрь - 46 евро, июль, август -65 евро и последнее на период 18.9 - 15.10.2016 цена - 30 евро.
Апартамент A2 + 2
Квартира 55м2, с солнечной террасой около 30м2. В квартире есть две удобные спальни, гостиная с телевизором, кухней и ванной комнатой. Вид на море.
Studio 2 + 1
Квартира-студия 25м2, с террасой расположена на первом этаже и имеет спальню с двуспальной кроватью, кухню, ванную комнату с душевой кабиной и террасу. В квартире есть кондиционер.
Будьте нашим гостем этим летом, и вы будете помнить этот праздник всегда.
Мы всегда на связи, более подробную информацию и цены смотрите на нашем сайте…

http://www.apartmentsborna-trogir.com.hr/
[email protected]
Хорватия, Arbanija,Trogir +385953500512
Vesna Japundzic

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: