Оцинкованный лист в Донецке и Макеевке

Україна / Донецьк

Лист оцинкованный - это металлические изделия с защитным покрытием из цинка. Наносится покрытие на специальном оборудовании и является прекрасной защитой от агрессивной внешней и внутренней среды. Оцинкованное железо, другими словами оцинковка или оцинкованный лист, производится либо в листах, либо рулонах в соответствии с ГОСТом 14918—80. Толщина оцинкованного железа варьируется от 0.5 мм до 1.2 мм, а ширина рулона — до 1250 мм.
В основном оцинкованный лист используется при установке настилов и ограждений, перекрытий и облицовке зданий, а также для кровельных работ. Такой лист просто незаменим в процессе монтажа кровли с небольшим наклоном, ведь вода, которая скапливается, не повреждает оцинкованное железо в течение длительного времени. Также использование оцинкованного листа очень актуально в процессе замены кровли на плоских крышах, сделанных из неметаллических материалов. Окрашенная оцинковка идеальна для монтажа кровли с большим наклоном.
Кроме того, лист оцинкованный, активно используется в промышленном строительстве благодаря эстетичному внешнему виду и своей стойкости к коррозии. Для изготовления такого листа используется углеродистая холоднокатаная сталь, благодаря которой он обладает технологической устойчивостью к природным явлениям. А это еще одно его важное свойство.
Оцинковка изготавливается разных видов, прежде всего это зависит от ее прямого назначения. Например, в пищевой промышленности, она используется для производства емкостей, предназначенных для хранения питьевой воды.
Оцинковка бывает для общего назначения, глубокой и нормальной вытяжки, а также холодного профилирования. Но независимо от того, где она будет использоваться, самым важным свойством оцинкованного листа является долговечность (больше 10 лет). Вы можете купить оцинкованный лист в Донецке по оптовым ценам. А наши менеджеры всегда предоставят Вам бесплатную консультацию по вопросам, касающихся видов металлопроката. Своим постоянным клиентам мы предлагаем особые условия сотрудничества.

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Будматеріали: