Оборудование для переработки полимеров

Україна / Борисполь

ООО «Укрполимер» предлагает подбор нового и восстановленного б/у оборудования для переработки полимеров учитывая Ваши индивидуальные пожелания, оказываем помощь в проектировании, монтаже и пуске оборудования в эксплуатацию.

Технологические линии для производства труб из ПНД, ПВД, ПП.

Мы предлагаем экструзионные линии на базе экструдеров «Большевик» для производства труб различного диаметра (от 16 до 315 мм) из полимерного сырья. Экструдеры снабжены системой электропривода постоянного тока и системой тепловой автоматики, обеспечивающих автоматическое поддержание параметров процесса переработки. Линии механизированные, компактные, простые в эксплуатации.

Экструдеры для переработки полимеров.

Экструдеры (червячные прессы) предназначены для непрерывной переработки гранулированных термопластов в однородный расплав и равномерного выдавливания его через формующую головку. Аппаратура контроля и регулирования температуры, установленная на пульте управления, обеспечивает автоматическое поддержание заданного температурного режима зон экструдера в требуемых для данного материала температурных пределах. Обогрев корпуса экструдера осуществляется электрическими нагревателями сопротивления, а охлаждение – воздухом, подаваемым центробежным вентиляторами.

Другие виды сопутствующего оборудования для переработки полимеров.
факс: +380459564959
Web адреса: ukrpolimer.net

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: