ПРЕДСКАЗАНИЯ на ТАРО. МАГИЯ (любовь, семья, карьера, деньги)

Україна / Белая Церковь

Делаю расклады на любые вопросы, помогу разобраться в вопросах личной жизни, карьеры, семьи, жизненного пути. Подскажу истоки проблем, события и людей, оказывающих влияние, а также возможный исход. Дам совет как повлиять на ситуацию, если конечный итог, который предсказывают карты, вас не устраивает.
Имею большой опыт работы с людьми, профессионально оказываю услуги по гаданию и предсказанию на картах ТАРО - дистанционно - в телефонном режиме.
Вашего фото и присутствия мне не надо, достаточно только слышать ваш голос, имя и дату рождения что бы рассказать как о Вас самих, так и о Вашей судьбе в целом. . Пальцем в небо не тыкаю, попала, не попала, говоря о будущем.Называю прошлое, настоящее, и конечно будущее. Мои прогнозы сбываются!
Мое гадание, ни в чем не уступает гаданию как при личном прийоме . Гадание выполняется на реальной и прирученной колоде карт, по телефону в день оплаты услуги, по предварительному звонку для уточнения времени сеанса.
Большинство людей думает, что гадать можно только при личном общении. Но что такое гадание ? Согласитесь, что это прежде всего работа гадалки и карт, и только - гадалки и карт. Вам нужен человек, который сидит перед вами? Зачем? Если перед гадалкой сидит человек, образ и информацию о нем получить не составляет большого труда. Он видим. Он как раскрытая книга, которую можно прочесть – по жестам, мимике, внешнему виду и т.д. Иногда и сам человек своим внешним видом может помешать правильно трактовать расклад (приходит девушка, особо и ни чем не привлекательная – невзрачная иными словами, а отношения складываются с перспективой на замужество с очень обеспеченным и влиятельным мужчиной. Гадалка смотрит уже не на карты, а говорит то что видит - поматросит и бросит и т.п. Или же, опять , к примеру, у человека финансовые проблемы, а пришел как говорится в остатках роскоши, и опять оператор – гадалка уже смотрит не на карты, и трактует не расклад, а говорит о том что видит). Знакомая ситуация? Знакомая...
Запомните, что хорошая гадалка может погадать хоть лично, хоть на расстоянии, расскажет о событиях прошлого, настоящего и предскажет будущее не зависимо от того, где находится клиент.
Так же занимаюсь практической магией и вношу корректив в будущее путем магических услуг, но из-за морально-этических личных убеждений, дальнейших услуг не навязываю. Всегда есть выбор, каким путем пойти, расскажу какие события ждут на этом пути и вообще стоит ли туда идти, как говорится, предупрежден – вооружен, а решать только Вам.
Дата: Вівторок, 16 Січня 2024

Інші оголошення в категорії Послуги » Магія, ворожіння і екстрасенси:

Тэги :

таро

таро семья

таро предсказания

таро магия

таро карьера

таро деньги

таро любовь

таро любовь семья

таро любовь предсказания

таро любовь магия

таро любовь карьера

таро любовь деньги

семья

семья таро

семья предсказания

семья магия

семья карьера

семья деньги

семья любовь

семья любовь таро

семья любовь предсказания

семья любовь магия

семья любовь карьера

семья любовь деньги

предсказания

предсказания таро

предсказания семья

предсказания магия

предсказания карьера

предсказания деньги

предсказания любовь

предсказания любовь таро

предсказания любовь семья

предсказания любовь магия

предсказания любовь карьера

предсказания любовь деньги

магия

магия таро

магия семья

магия предсказания

магия карьера

магия деньги

магия любовь

магия любовь таро

магия любовь семья

магия любовь предсказания

магия любовь карьера

магия любовь деньги

карьера

карьера таро

карьера семья

карьера предсказания

карьера магия

карьера деньги

карьера любовь

карьера любовь таро

карьера любовь семья

карьера любовь предсказания

карьера любовь магия

карьера любовь деньги

деньги

деньги таро

деньги семья

деньги предсказания

деньги магия

деньги карьера

деньги любовь

деньги любовь таро

деньги любовь семья

деньги любовь предсказания

деньги любовь магия

деньги любовь карьера

любовь

любовь таро

любовь семья

любовь предсказания

любовь магия

любовь карьера

любовь деньги