ПРЕДСКАЗАНИЯ на ТАРО

Україна / Вінниця

Гадаю :

- на судьбу;

- на ввзаимоотношения;

- на работу или бизнес;

- тяжбы, споры;

- или на конкретный интересующий Вас вопрос.

К каждому человеку нахожу индивидуальный подход, полностью разбираю ситуации, что позволяет дать не только прогноз на будущее, но и советы по улучшению ситуации будущего. Откуда идёт та или иная проблема, как наладить и поступить. Рассмотрев по картам прошлое, настоящее и будущее, нахожу решение и даю совет по действию к улучшению ситуации.

Гадаю дистанционно - в тел. режиме общения. Гарантирую, что качеством моих услуг вы останетесь довольны!!!

На сегодняшний день дистанционное гадание очень актуально и набирает все большей популярности. Гарантирую что, мое гадание, ни в чем не уступает гаданию как при личном приеме -достоверность результата от расстояния не зависит, поскольку в основе гадания лежит дата рождения, и имя клиента, а сам расклад выполняется на реальной и прирученной колоде карт ТАРО.

Большинство людей думает, что гадать можно только при личном общении. Но что такое гадание ? Согласитесь, что это прежде всего работа гадалки и карт, и только - гадалки и карт. Вам нужен человек, который сидит перед вами? Зачем? Если перед гадалкой сидит человек, образ и информацию о нем получить не составляет большого труда. Он видим. Он как раскрытая книга, которую можно прочесть – по жестам, мимике, внешнему виду и т.д. Иногда и сам человек своим внешним видом может помешать правильно трактовать расклад (приходит девушка, особо и ни чем не привлекательная – невзрачная иными словами, а отношения складываются с перспективой на замужество с очень обеспеченным и влиятельным мужчиной. Гадалка смотрит уже не на карты, а говорит то что видит - поматросит и бросит и т.п. Или же, опять , к примеру, у человека финансовые проблемы, а пришел как говорится в остатках роскоши, и опять оператор – гадалка уже смотрит не на карты.

Имею наследственный дар, а также опыт работы - с предсказательной системой Таро работаю с 2006г, веду постоянный приём.

Тел. (068)185-83- 07
WhatsApp 068-185-83-07

Гадание на картах в Виннице Гадалка Винница. Екстрасенс Винница. Гадание на картах Таро Винница Хорошая гадалка Винница. Предсказания Винница Предсказания на Таро . Сильная гадалка в Виннице . Посоветуйте гадалку в Виннице. Проверенная гадалка в Виннице Лучшая гадалка Винница. Профессиональная гадалка Винница. Отзывы гадалка Винница . Карты таро Гадать на Таро Погадать Винница . Поощь екстрасенса Винница .Ясновидящая Винница. Гадание на расстоянии Винница. Гадание по фото Винница Дистанционное гадание Винница. Услуги таролога Винница
Дата: Вівторок, 2 Січня 2024

Інші оголошення в категорії Послуги » Магія, ворожіння і екстрасенси: