Кондиционеры Cooper&Hunter всех моделей

Україна / Київ

Предлагаем Вам приобрести кондиционеры по ценам прошлого года. Огромный выбор производителей и моделей. Всегда предложим лучшее оборудование под любые запросы. Кондиционер сочетает в себе три функции: охлаждение-обогрев-фильтрация воздуха. Также есть плазменная очистка, ионизация. Кондиционер с системой фильтрации DAISEIKAI получил сертификат полноценного воздухоочистителя. Кроме охлаждения кондиционеры еще прилично высушивают воздух, поэтому для оптимальной комфортной атмосферы еще нужен увлажнитель воздуха. Особенно это нужно учесть семьям с детьми, которым требуется 60% влажность. С этой задачей идеально справится увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3510D, в котором есть специальный детский режим. Так же можем предложить по лучшей цене или в подарок к кондиционеру.
Если Вам кондиционер необходим еще как обогреватель, нужно приобретать модель с технологией Inverter, они работают на обогрев до -15 град., при выдаче до 3 кВт тепла потребляют до 1 кВт энергии. Намного экономичней бытового обогревателя.
Предложим кондиционеры по самым приемлемым ценам: Cooper&Hunter CH-S09LHR2 за 2490 грн., Midea MS9A-09HRDN1 за 3650 грн., Panasonic CS-LE9NKD (CU-LE9NKD) за 6100 грн., Mitsubishi Electric MSZ-HJ25VA/MUZ-HJ25VA за 6900 грн. А так же множество других производителей и моделей по лучшим ценам!
Предложим выполнить монтаж и подключение кондиционеров качественно и с гарантией. У нас большой опыт работы, мы установили уже более 1500 единиц техники. Подключим также кассетные, канальные, полупромышленное и промышленное оборудование. При монтаже используются только качественные материалы.
Работаем с новостроями, оказываем услуги по первичной закладке магистралей с прокладкой штроб под трассу.
Даем гарантию 24 месяца на выполненные монтажные работы!
Предлагаем сотрудничество прорабам и дизайнерам на очень выгодных условиях!
Web адреса: ecovector.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Електропобутові товари: