Эффективное теплоизоляционное покрытие Керамоизол

Україна / Харків

Предлагаем Вашему вниманию теплоизоляционное покрытие, являющееся прорывом в области теплоизоляции. На сегодняшний день все чаще в промышленном и гражданском строительстве в качестве утеплителя используют жидкие теплоизоляционные материалы, которые по своим характеристикам превосходят классические (минераловатные плиты, пенополиуретан и др.).
Жидкое теплоизоляционное покрытие КЕРАМОИЗОЛ по ТУ У В.2.7-24.6-32396113-001:2006 предназначено для тепло-гидро изоляции сооружений промышленного и коммунального назначения любой формы сложности, для наружных и внутренних поверхностей зданий, фундаментов, тепломагистралей, трубопроводов, цистерн, автомобильного, железнодорожного и другого транспорта, металлических конструкций и др., как в процессе их строительства, так и при реконструкции.
Покрытие КЕРАМОИЗОЛ обладает хорошей морозостойкостью (до -50°С), что позволяет применять его в качестве термоизоляции морозильных камер, при этом снижаются трудозатраты на сооружение термоизоляционного слоя из пенопластовых плит и гидроизоляционного слоя из рубероида и фольги.
КЕРАМОИЗОЛ применяется с целью снижения теплопотерь, а следовательно и количества потребляемого теплоносителя, что приводит к увеличению эффективности использования теплоносителя, снижению потерь на его доставку, более экономичному использованию при обогреве.
Команда специалистов ООО"Теплоэнергия Украина" разработала новую систему утепления с исользованием керамоизола "ТЕПЛО+" Аналогов не существует в Украине и зарубежье. Разработка полностью новая и эффективная. По всем вопросам обращайтесь по телефону. Также вы можете увидеть образци применения непосредственно у нас в офисе. Приходите, будем рады Вам!
Web адреса: www.teploenergia.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Будматеріали: