Покрасочное оборудование, камера покрасочная.

Україна / Кировоград

Окрасочные камеры длиной 7м, шириной 3.5м, высотой 6м. Настенные светильники с неоновыми лампами. Основание бетонное или металлическое. Пост подготовки к покраске. Инфракрасные сушки. Шлифовальный пневмоинструмент.
Принцип работы камеры в режиме покраски:
Работа ПСК основывается на принципе вертикально нисходящего воздушного потока с избыточным давлением в рабочей области, что является необходимым условием для эффективного удаления остаточных частиц распыления ЛКМ и гарантирует отсутствие пыли в зоне покраски. Атмосферный воздух, поступающий в приточную группу, предварительно очищается в фильтрах предвари тельной очистки воздуха. Далее воздух нагревается в теплообменнике до необходимой температуры. Затем воздух подается в пленум, очищается потолочным фильтром и подается непосредственно в камеру. Поток воздуха огибает автомобиль сверху и забирает с собой неиспользованные частички распыленных в воздухе ЛКМ. Вентиляторы группы вытяжки засасывают отработанный воздух; до 95% частиц ЛКМ задерживаются в напольных фильтрах и до 97% — в фильтрах окончательной очистки воздуха, установленных в группе вытяжки. Для очистки отработанного воздуха от паров ЛКМ применяются дополнительные кассетные фильтры на основе активированного угля, устанавливаемые в группе вытяжки.
Автосервисное оборудование торговых марок Оraasm, Millibar, Инфракар, Etalon, Remeza, AIRcast, Oma, Variant Service, Sice i Sicam, Beissbarth, Fakom, Ami, Mondolfo Ferro, Trommelberg, Launch, Att, Force, Ffb, Mecnan, Heshbon,Torin, Hoffman, Jonnesway, King Tony, Flying, Fog, Titan, Maha. Подъёмник, шиномонтаж, развал схождение, Стапель, рихтовочный стенд, покрасочная камера, Спотер, автосканер.
Предприятие обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание, доставку, а также бесплатное обучение и стажировку автомехаников.
Web адреса: www.servisto.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: