Предоставлю американский адрес

Україна / Київ

Предоставлю американский адрес
Если Вы решили окунуться в американский шопинг, почувствовать на себе всю выгоду и экономию зарубежных распродаж, а также воспользоваться возможностью выглядеть всегда стильно, неповторимо, - добро пожаловать, компанию Рesoto готова в этом Вам помочь!
Наша компания предоставляет возможность своим клиентам совершать такие выгодные покупки без услуг посредников, и без каких либо скрытых платежей.
Что для этого нужно, с чего начать?
Для того, чтобы что-то купить в Америке Вам необходим американский адрес, на который интернет магазин доставит ваш заказ.
Компания Рesoto абсолютно бесплатно предоставляет своим клиентам адрес в Америке, в безналоговом штате, что неимоверно выгодно, и обладает большим преимуществом. Ведь совершая покупки на адрес в безналоговом штате, Вам не придется платить дополнительные % от покупок.
Начинайте с того, что пройдите простую регистрацию на сайте компании http://pesoto.com.ua/user/create , указав свои данные и адрес доставки в Украине, куда компания должна будет отправить ваш заказ, после ее прибытия на склад компании Рesoto в Украине. После этой простой процедуры Вам станет доступным американский адрес склада, которым можно пользоваться абсолютно без ограничений!
Неимоверно быстрая доставка, которая порадует Вас, от 5 до 14 дней. Получайте свои обновки – раньше всех!
Также компания готова предоставить любую консультацию на всех этапах Вашей покупки.
Откройте для себя американский шопинг вместе с нами!
https://www.pesoto.com/
380 44 5024484; 380 67 1864955

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: