современная хореография

Україна / Київ

Хореография DC
Мы долго думали, как же всё-таки назвать направление, где нас учат не какому-то узконаправленному стилю танца, а учат чувствовать музыку телом, слышать звуки сердцем, передавать настроение души движениями.
Чем интересен этот танцевальный класс? Побывав на нескольких уроках, появляется неконтролируемая зависимость поглощать ещё больше информации, обучаться ещё большему количеству новых «па» и всегда быть в «тренде», следить за новыми танцевальными тенденциями и нововведениями.
Чем отличен от других танцевальных классов? Именно на этих уроках мы практикуем каждое занятие изучение новой информации.
У Вас появляется чудесная возможность обучаться различным стилям танцев. Самое модное, самое интересное в доступном формате сложности и интенсивности.
Танцевальные связки по джаз-фанку, Dance-hall, хип-хопу, Lady-dance, House и другим интересным направлениям – всё это чередуется и разучивается на уроке Хореографии DC!
Прекрасная подача тренера поможет именно научиться танцевать и чувствовать различные танцевальные ритмы, что позволяет обрести свободу движениям и простоте искусства импровизации.
Приходите за хорошим настроением, будем ТАНЦЕВАТЬ!!!
Web адреса: www.dance-city.com.ua

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Різне: