Инверторный кондиционер Midea Ultimate Comfort DC MSMT-09HRFN8 Ion

Україна / Краматорськ

Серия Ultimate Comfort, разработанная ведущими инженерами и дизайнерами компании, удовлетворит самых требовательных пользователей своим расширенным функционалом и экономичностью.

Инновационная серия сплит систем Midea Ultimate Comfort разработанна в 2016 и запущенна в производство в 2017 году. Серия обладает отличными показателями энергоэффективности A+++, высоким уровнем удобства и комфортности владельцев и позиционируется как следующее поколение сплит систем Midea созданных на "Всемирной платформе" - Midea Global platform. Внутренний и внешний блоки, а также пульт дистанционного управления имеют стильный узнаваемый дизайн и отличаются от предшественников целым рядом инновационных функций и возможностей. Опционально оснащается модулем Wi-Fi управления.

Технология 180-градусного инверторного преобразования
Технология 180° волнового инверторного преобразования – управляющее напряжение без «импульсных» эффектов (устраняется ступенчатость синусоиды).

По сравнению с стандартным 120° током прямоугольной формы предоставляет следующие преимущества:

Возможность работы при более широком диапазоне питающего напряжения и частоты тока.
Большую энергоэффективность и энергосбережение.
Более мягкий старт, ниже шум и вибрации.
Большие возможности управления.

Теплообменник с повышенной теплоотдачей
Повышенная теплоотдача. В блоках используются теплообменники с трубками особой конструкции, внутренняя поверхность которых имеет насечки трапециевидной формы "Innergrove cooper", что обеспечивает максимально увеличенную площадь поверхности теплообмена. Благодаря этому теплоотдача повышается на 28%, снижается уровень энергопотребления и, следовательно, увеличивается эффективность работы системы.

Самоочистка
Самоочистка. При выключении кондиционера, на внутреннем блоке жалюзи закрываются, но вентилятор продолжает работать еще 10 мин. вентилируя и подсушивая теплообменник.

Режим Eco
Экономичный режим.

Экономичный режим (Эко-режим). Кондиционер поддерживает в помещении температуру воздуха +24°С с минимальным шумом и потреблением электроэнергии.

Мотор DC inverter внутреннего блока
Во внутренних блоках для вращения крыльчатки используется DC-мотор. Это позволяет значительно снизить уровень шума и энергопотребление. А так же получить 12 позиций изменения скорости крыльчатки.

Алюминиевый теплообменник с гидрофильным покрытием
Повышенная смачиваемость теплообменника, алюминиевые пластины которого имеют специальное покрытие с гидрофильным слоем, обеспечивающим быстрое удаление конденсата с внутреннего блока, что не позволяет быстро образовываться плесени и бактериям, обеспечивая при этом более эффективную работу кондиционера.

Широкоугольный воздушный поток
Вертикальные жалюзи кондиционеров Midea поворачиваются под углом 110° (обычные кондиционеры работают до 80°), а горизонтальные жалюзи качаются на 120° (обычные кондиционеры работают только на 90 °). Этот режим обеспечивает более широкое и ровное охлаждение/обогрев.

Контроль и управление по Wi-Fi
Midea RAC разработала мобильное приложение для современных смартфонов, которое выполняет функцию пульта. Как и пульт управления, смартфон управляет кондиционером через инфракрасный порт, а в случае самых современных моделей кондиционеров Midea – через Wi-Fi-соединение.

Покупатели могут абсолютно бесплатно загрузить приложение для смартфона при помощи QR-кодов находящихся в инструкции пользователя.

Режим Турбо
Turbo Mode

Ионизатор
Система очистки воздуха кондиционера снабжена высокоэфективным ионизатором, который продуцирует миллионы отрицательно заряженых ионов, нейтрализующие все вредные элементы, присутствующие в Вашем доме. Отрицательно заряженные ионы притягивают к себе частицы пыли, бактерии, споры плесени и вирусы, нейтрализуют их, поддерживая чичтоту и свежесть воздуха в помещении.

Super охлаждение
На пульте дистанционного управления RG70 кондиционера Midea имеется уникальная кнопка Super. При нажатии этой кнопки вентилятор внутреннего блока кондиционера будет работать на высокой скорости, создавая сверхмощный воздушный поток, быстро понижая температуру в помещении до 17°C.

Ночной режим
Ночной режим (режим сна) обеспечивает условия для спокойного сна и комфортного пробуждения. Режим длится в течение 7-ми часового цикла, при этом уменьшается скорость вентилятора, тем самым понижая уровень шума, а так же автоматически, через заданные промежутки, изменяя заданные с пульта температурные значения (в режиме охлаждения температура поднимается на несколько градусов, а в режиме обогрева опускается). По окончании режима (через 7 часов) установки температуры возвращаются к первоначально заданному значению.

Full-DC (3D DC-inverter)
Все двигатели компрессоров и вентиляторов в системе изготовлены по технологии DC-inverter

Follow Me
Процессор управления внутреннего блока получает даные о температуре в комнате с температурного датчика, установленного в пульте дистанционного управления, что позволяет более точно регулировать работу кондиционера, достигая заданного режима в зоне нахождения человека в комнате. Зона действия сигнала от пульта не превышает 8 м.п. по прямой линии "пульт - фотоприёмник внутреннего блока"

Двойная фильтрация
Кондиционеры Midea имеют два фильтра, которые обеспечивают двойную защиту. Первый фильтр удаляет крупные вредные частицы пыли, пыльцу, шерсть животных. Второй фильтр с активированным углем адсорбирует оставшиеся небольшие вредные частицы пыли, клещей и дым. Эти два фильтра работают совместно, для качественной очистки воздуха в помещении.

Режим осушения воздуха
Режим осушения автоматически выбирает режим охлаждения, основанной на разнице между установленной темпаратурой и действительной комнатной температурой. Температура регулируется во время снижения влажности воздуха повторяющемся включением и выключением режимов охлаждения и вентиляции.

При включении режима осушения на ПДУ отображается символ "Капелька"

DC inverter
Компрессор с инвертором постоянного тока позволяет увеличить эффективность работы кондиционера, таким образом, снижение потребления энергии экономит Ваши затраты. Такая система значительно экономнее и надежнее, чем кондиционеры с постоянной мощностью компрессора.

3D автоматические вертикальные и горизонтальные жалюзи
Автоматические вертикальные и горизонтальные жалюзи - Раздельные жалюзи, позволяющие автоматически регулировать воздушный поток в горизонтальной и вертикальной плоскости независимо друг от друга.



Магазин "Теплогазсервис"
г. Краматорск
ул. Катеринича, 13
факс: 0504255495
Web адреса: teplogazservice.etov.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Електропобутові товари:

Тэги :

кондиционер

кондиционер инверторный

кондиционер Ultimate

кондиционер Midea

кондиционер MSMT-09HRFN8

кондиционер Ion

кондиционер Comfort

кондиционер Comfort инверторный

кондиционер Comfort Ultimate

кондиционер Comfort Midea

кондиционер Comfort MSMT-09HRFN8

кондиционер Comfort Ion

инверторный

инверторный кондиционер

инверторный Ultimate

инверторный Midea

инверторный MSMT-09HRFN8

инверторный Ion

инверторный Comfort

инверторный Comfort кондиционер

инверторный Comfort Ultimate

инверторный Comfort Midea

инверторный Comfort MSMT-09HRFN8

инверторный Comfort Ion

Ultimate

Ultimate кондиционер

Ultimate инверторный

Ultimate Midea

Ultimate MSMT-09HRFN8

Ultimate Ion

Ultimate Comfort

Ultimate Comfort кондиционер

Ultimate Comfort инверторный

Ultimate Comfort Midea

Ultimate Comfort MSMT-09HRFN8

Ultimate Comfort Ion

Midea

Midea кондиционер

Midea инверторный

Midea Ultimate

Midea MSMT-09HRFN8

Midea Ion

Midea Comfort

Midea Comfort кондиционер

Midea Comfort инверторный

Midea Comfort Ultimate

Midea Comfort MSMT-09HRFN8

Midea Comfort Ion

MSMT-09HRFN8

MSMT-09HRFN8 кондиционер

MSMT-09HRFN8 инверторный

MSMT-09HRFN8 Ultimate

MSMT-09HRFN8 Midea

MSMT-09HRFN8 Ion

MSMT-09HRFN8 Comfort

MSMT-09HRFN8 Comfort кондиционер

MSMT-09HRFN8 Comfort инверторный

MSMT-09HRFN8 Comfort Ultimate

MSMT-09HRFN8 Comfort Midea

MSMT-09HRFN8 Comfort Ion

Ion

Ion кондиционер

Ion инверторный

Ion Ultimate

Ion Midea

Ion MSMT-09HRFN8

Ion Comfort

Ion Comfort кондиционер

Ion Comfort инверторный

Ion Comfort Ultimate

Ion Comfort Midea

Ion Comfort MSMT-09HRFN8

Comfort

Comfort кондиционер

Comfort инверторный

Comfort Ultimate

Comfort Midea

Comfort MSMT-09HRFN8

Comfort Ion