Межвенцовый утеплитель Николаев

Україна / Миколаїв

Межвенцовый утеплитель как уплотнитель для домов из дерева.Современный теплоизоляционный материал, изготавливается по иглопробивной технологии,100% лен и джут.

Межвенцовый утеплитель Одесса как уплотнительный материал производится нашей компанией из натуральных волокон.
Широкий спектр приминения межвенцового утеплителя Николаев в деревянном домостроении достигается за счет его натуральности.
Эластичность полотна межвенцового утеплителя Николаев на основе льна делает материал мягким, и пригодным к укладке в сруб без дополнительной обработки.
Приобретая межвенцовый утеплитель Николаев от Льняной компании Вы тем самым обеспечиваете себе безопастность в покупке подделок.
Только межвенцовыйутеплитель Николаев нашей компании сможет обеспечитьзащитудома от холода, продувания.
Покупая межвенцовый утеплитель Николаев льняной компании Вы тем самым поддерживаете отечественного производителя.

Современный теплоизоляционный материал, изготавливается по иглопробивной технологии из натуральных волокон льна. В процессе изготовления формируется полотно, которое пробивается специальными иглами с зазубринами и скрепляется собственными волокнами, материал получается более плотным и однородным по толщине, что позволяет обеспечить надежное уплотнение межвенцового соединения. Полученное полотно нарезается на полосы различной ширины.

Преимущества:

параметры полотна (плотность, толщина) специально подобраны для уплотнения межвенцовых швов домов из качественного бруса, оцилиндрованного бревна, профилированного бруса;

возможность нарезки полотна на полосы любого размера позволяет подобрать точную ширину утеплителя и обеспечивает привлекательный внешний вид строения с идеально ровными межвенцовыми швами.

При производстве наших межвенцовых утеплителей не используются очесы, обрезки и прочее низкокачественное сырье, а только натуральное волокно льна высокой степени очистки!

Льняной войлок изготавливается только из натуральных волокон льна. Идеальный межвенцовый утеплитель, сочетающий лучшие качества льна.

Характеристики:

ширина от2 до 1800см (возможна любая ширина);

длина ленты в рулоне 25м;

плотность 400-700 г/м кв;

толщина 4-8 мм.
факс: 095-616-41-29
Web адреса: mezhventsovuy.com.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: