Ясновидящая Экстрасенс человек -ренген Таисия

Україна / Харків

Экстрасенс Таисия. Медиум. Ясновидящая. Гадалка. Белый маг.
Известная участница "Битвы экстрасенсов"!
Даст совет на все случаи жизни!
Все люди желают, чтобы в их делах всегда сопутствовала удача. Именно с этой целью они приобретают талисманы и обереги и хотят знать благоприятный день для начала важных дел.
Кто-то чувствует себя одиноким и хочет обрести счастье с близким и любимым человеком. Чувство злобы и обиды блокирует энергию успеха и любви и многие не знают как себя повести. Главное помнить: овладея терпением, Вы овладеете всем.
Ясновидящая ТАИСИЯ имеет редкий дар, поможет во многих жизненных ситуациях. Вернет забранную или ушедшую любовь, соединит судьбы, снимет родовые проблемы, венец безбрачия, восстановит отношения между поссорившимися людьми, помирит супругов, вернет счастье в дом, возвратит любимого, избавит от вредных привычек, восстановит мужскую силу, поможет в проблемах с бизнесом, поставит защиту от видимых и невидимых врагов. Решит мгновенно любые сложные проблемы: одиночество, венец безбрачия, родовые проклятия. Наладит семейные отношения, вернет мир, любовь, гармонию в дом. Увидит судьбу. Работает на расстоянии, по телефону, без границ, наверняка и точно!
100% результат. Работаю на расстоянии.
факс: 0660134660
Web адреса: taisia.ua.market

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Магія, ворожіння і екстрасенси: