Геотекстиль | Защитная прослойка из обработанного битумом геотекстиля

Україна / Київ

Спанбонд. производственное оборудование.
представитель завода в России.
(доставка, установка,обучение, гарантия, обслуживание)
1.Ширина продукта: 1600мм. 2400мм.3200мм.
2.Мах. диаметр намотки:1200мм
3.Про-сть: 70гр/м², 4-10T/день.
4.Мононити: 2.5D
5.Ткань: РР
6.Вес изделия:10-150гр.
7.Габариты ДхШхВ: 12х15х12м
Линейная скорость и энергопотребление:
1.Линейная скорость: 10-120м/мин
2.Потребляемая мощность: 700 кВт ч . т
3.Удельный расход сырья:0.5%
4.Стандарт качества: нетканого полотна в соответствии с отраслевыми стандартами и образцами
Техника и блок-схемы:
1. Производство, процесс
(1)Метод вытягивания.(2 )Процесс: добавка (восстановление края материала)
2. Комплект оборудования новое, основной список поставщиков оборудования (прилагается)
3. Электрическая система управления оборудования
1.Шнековый экструдер DC система контроля скорости
2.Измерения скорости насоса системы управления с AC
3.Подача воздуха и вентилятор системы управления с AC
4.В сети машин, горячей прокатки, резания, моталки DC система контроля скорости
(5) Производственная линия с использованием программного управления (PLC), контроль, контроль на протяжении всего производственного цикла операции кнопки устанавливаются в работе блока управления этапе производственной линии для запуска, остановки, скорость подъема и других операционных платформ.
2.
Оборудование предназначено для производства ПП нетканого полотна,
Спанбонда. Спанбонд - это нетканый материал из 100% полипропилена, который находит применение в самых разных отраслях промышленности. Материал отличается легкостью резки, неприхотливостью в хранении. Спанбонд может производиться различных плотностей (от 15 до 150 г/м2) и цветов , с помощью различных добавок ему можно придать дополнительные свойства: гидрофильность, гидрофобность, антистатичность.. В сельском хозяйстве широко применяется спанбонд с УФ-стабилизаторами (агротекс), которые не позволяют материалу разрушаться под воздействием ультрафиолетовых лучей. Спанбонд может покрываться двумя и более слоями: полипропиленовым, полиэтиленовым, полиэфирным. Спанбонд выпускается в рулонах. Ширина рулонов: 1400, 1600, 2100 и 3200 мм.. Геотекстиль. Фильтры. Процесс производства ПП нетканого полотна происходит «сверху-вниз». Оборудование имеет сертификаты ISO 9001 и CE, что подтверждает его высокое качество. Комплектующие устройства, входящие в состав оборудования, производства ведущих мировых производителей.


Нетканый материал СПАНБОНД
Нетканый термоскрепленный материал Спанбонд из полипропилена имеет широкий спектр применения в качестве замены более дорогостоящих традиционных материалов. Благодаря своим уникальным свойствам, Спанбонд нашел широкое применение во многих отраслях промышленности: в производстве мебели, кожгалантереи, медицине, швейной промышленности, в строительстве, в сельском хозяйстве (как укрывной материал), в полиграфии и т.д. Спанбонд предназначен для замены традиционно используемых в мебельной промышленности материалов, таких как бязь, мешковина, миткаль, приклад, флизелин и др.
Применение спанбонда в мебельной промышленности
Нетканый материал успешно используется при изготовлении Спанбонд мини -завод. Жилищное и техническое строительство | Геотекстиль в качестве замены традиционных прокладочных материалов: мешковина, бязь, миткаль, флизелин, приклад и др. По сравнению с ними, спанбонд является более экономным материалом с улучшенными характеристиками прочности, долговечности и формоустойчивости.
Легкость кроя и способность пропускать воздух позволяют применять спанбонд в качестве обшивки внутренних частей мягкой мебели, в качестве прослойки между обивочным материалом и наполнителем для укрепления швов. Также спанбонд применяется в производстве матрацев для изоляции пружин, для равномерного распределения нагрузки в прокладочных слоях. Из нетканых материалов изготавливается внутренняя обшивка подушек со съемными чехлами.
Спанбонд как фильтрующий материал
Спанбонд используется в дренажных сооружениях, при возведении искусственных водоемов, в подавляющем большинстве современных фильтрующих систем. Пропускная способность нетканых материалов, вкупе с такими качествами как устойчивость к коррозии, прочность тонкого материала и химическая нейтральность состава исходного сырья, способствуют широкому распространению спанбонда в строительстве для тепло- и звукоизоляции и в качестве фильтрующего материала.

фильтры для химикатов (жидких и газообразных)

воздушные фильтры для автомобилей

фильтры для защиты органов дыхания

фильтры для очистки воды

бытовые фильтры (пылесборники)
Применение спанбонда в швейной промышленности и галантерее
Нетканые материалы применяются в большинстве отраслей легкой и швейной промышленности. В галантереи из спанбонда изготавливают обшивку внутренних поверхностей чемоданов, сумок и портмоне, перчаток и т.д. В производстве обуви нетканый материал используется для изготовления подкладок и стелек. Текстильная промышленность использует спанбонд вместо тканых материалов в изготовлении ковров, скатертей, столовых салфеток.
В швейном производстве налажено повсеместное использование спанбонда. При изготовлении одежды, спанбонд применяется для усиления корсажа и укрепления швов, в качестве неклеевого флизелина, а также в качестве подкладочного материала. Спанбонд незаменим для закрепления формирующего материала в производстве одеял и подушек и в изготовлении наперников.
Применение в медицине
Применение спанбонда для медицинских целей обусловливается его разнообразными функциональными свойствами, которые придаются материалу за счет введения специальных добавок: гидрофильных, гидрофобных, антистатических, противобактериальных и др. Применяя покрытия специальными полимерными пленками можно придать материалу различные защитные свойства.
Нетканый материал спанбонд, изготовляемый из полипропилена с помощью термического скрепления активно используется в медицинских целях. Спанбонд прекрасно заменяет дорогостоящие материалы, при этом, не уступая в таких качествах как тонкость полотна, прочность, способность пропускать воздух и других.
Добавляя в материал для изготовления спанбонда различные специальные добавки, можно получить дополнительные функциональные свойства: антистатические, гидрофильные, гидрофобные, антибактериальные и др. Нетканые материалы являются экологически чистым продуктом и применяются в таких областях медицины, где требуется стерильность и защита персонала и пациентов: гинекология, акушерство, хирургия. Защитные свойства нетканых материалов, которые получаются путем покрытия полимерными пленками, особенно важны для хирургических целей.
Из спанбонда изготавливается одноразовая медицинская одежда, как для медицинских работников, так и для посетителей, например, одноразовые халаты. В стоматологических кабинетах и косметических салонах изделия из нетканых материалов успешно используются для соблюдения норм гигиены.
В различных областях медицины из спанбонда производят следующие изделия:

маски защитные однослойные и трехслойные

комплекты для операций

бахилы для обуви

защитные шапочки и колпаки

одноразовые халаты, фартуки

наборы одноразового белья

простыни, рубашки
Из нетканых материалов изготавливается как стерильная одежда одноразового применения, так и нестерильная одежда, а также комплекты постельного белья индивидуального использования.
Учитывая отличительные свойства спанбонда, а также безворсовость полотна, изделия из нетканых материалов широко применяются при изготовлении впитывающих салфеток и полотенец для парикмахерских салонов, простыни и салфетки для снятия крема для массажных кабинетов, соляриев.
Cпанбонд в сельском хозяйстве
Нетканый материал спанбонд давно используется в сельском хозяйстве как незаменимый помощник в овощеводстве и растениеводстве. Спанбонд помогает ускорить созревание и улучшить урожайность, защищает растения и сохраняет плоды ягодных и овощных культур.
Укрывной спанбонд
Спанбонд является экологически чистым, легким нетканым материалом. В отличие от ранее применявшейся полиэтиленовой пленки, спанбонд хорошо пропускает свет, воду и воздух. При этом создается необходимый микроклимат для растений, которые можно поливать непосредственно через материал.
Тонкий спанбонд расстилается прямо на растения, расправляется и прижимается по краям землей. По мере роста, растения сами могут приподнимать полотно. Нетканый укрывной материал способен защитить выращиваемые культуры от небольших заморозков, града или дождя, а также от вредителей и насекомых.
Спанбонд для парников и мульчи
Для возведения каркасных парников или теплиц применяются прочные марки спанбонда. Нетканый материал дешевле стекла, при этом лучше предохраняет растения от прямых солнечных лучей и пропускает воздух.
Черный нетканый материал используют для покрытия почвы, чтобы уберечь ягоды и овощи от контакта с влажной землей. Мульчирование с помощью спанбонда предотвращает появление сорняков, способствует успешной перезимовке корней растений.
Полиграфия и упаковка
Спанбонд объединяет в себе все уникальные свойства нетканого материала: прочность, эластичность, легкость, стойкость к воспламеняемости, что позволяет применять его в производстве упаковочного материала. С помощью различных добавок изготавливается фасовочный, ламинированный или технический спанбонд.
Web адреса: spunbond.n4.biz

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Будматеріали:

Тэги :

прослойка

прослойка обработанного

прослойка защитная

прослойка геотекстиля

прослойка геотекстиль

прослойка битумом

прослойка битумом обработанного

прослойка битумом защитная

прослойка битумом геотекстиля

прослойка битумом геотекстиль

обработанного

обработанного прослойка

обработанного защитная

обработанного геотекстиля

обработанного геотекстиль

обработанного битумом

обработанного битумом прослойка

обработанного битумом защитная

обработанного битумом геотекстиля

обработанного битумом геотекстиль

защитная

защитная прослойка

защитная обработанного

защитная геотекстиля

защитная геотекстиль

защитная битумом

защитная битумом прослойка

защитная битумом обработанного

защитная битумом геотекстиля

защитная битумом геотекстиль

геотекстиля

геотекстиля прослойка

геотекстиля обработанного

геотекстиля защитная

геотекстиля геотекстиль

геотекстиля битумом

геотекстиля битумом прослойка

геотекстиля битумом обработанного

геотекстиля битумом защитная

геотекстиля битумом геотекстиль

геотекстиль

геотекстиль прослойка

геотекстиль обработанного

геотекстиль защитная

геотекстиль геотекстиля

геотекстиль битумом

геотекстиль битумом прослойка

геотекстиль битумом обработанного

геотекстиль битумом защитная

геотекстиль битумом геотекстиля

битумом

битумом прослойка

битумом обработанного

битумом защитная

битумом геотекстиля

битумом геотекстиль