Регистрация, прописка в Киеве за пол дня

Україна / Київ

Для того, чтобы почувствовать себя полноценным жителем столицы Украины - необходимо совершить прописку в Киеве. Иностранец это или гражданин Украины, прописка в столице дает несравнимо больше возможностей для жизни, чем без нее.
Гражданам нашей страны наш юридический Центр поможет официально, и всего за несколько часов, совершить регистрацию, согласно законодательства Украины. Регистрация, а по-старому она называется пропиской, проводится местными органами власти, в частности в Киеве - районными администрациями, которым с недавнего времени, была передана эта функция от паспортисток и МВД.
Мы помогаем прописаться семьям с маленькими и взрослыми детьми, нашим согражданам, которые вынужденно переехали с неспокойных областей Украины.
Мужскому населению, мы предоставляем всеобъемлющую помощь по вопросам снятия и постановки на учет в военкоматах по всей стране. Эта помощь включает в себя не только разъяснения о том, что, кому, и как нужно говорить в военном ведомстве, а и предоставляется официальное наше согласие на регистрацию, которое является основанием для снятия-постановки на учет. На основании нашего согласия, военкомат обязан Вас поставить на официальный учет.
Гражданам иностранных государств, живущих в нашей стране, и имеющих легальный статус нахождения в Украине, то есть получивших ВНЖ - помогаем совершить, требуемую правилами регистрации - прописку. На эту процедуру, иностранцам дается срок, всего один месяц. И прописка является завершающим этапом оформления ВНЖ Украины и легализации иностранных граждан в нашей стране. Если иностранец не успевает совершить регистрацию, тем самым нарушив сроки прописки - наш Центр, поможет положительно решить этот вопрос. Мы организуем визит в ГМС Украины и оплату штрафов по минимальным тарифам и в этот же день, сможем совершить регистрацию в Киеве или Киевской области.
Если у иностранного гражданина отсутствуют основания для оформления ВНЖ Украины - то подберем необходимые и в течении месяца, абсолютно легально, оформим ВНЖ нашей страны с одновременной пропиской в Киеве.
Наш центр показывает и другие юридические услуги, с списком которых можно ознакомиться на нашем электронном ресурсе или связавшись с нами по телефону.
Регистрация, прописка в Киеве иностранных граждан и наших соотечественников, осуществляется строго в рамках действующего законодательства Украины.
Web адреса: xn--80apgoebfl.in.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Юридичні: