Утяжелитель буровых растворов

Україна / Київ

Осуществляем поставку Хлористого магния для буровых растворов (бурение нефтяных и газовых скважин). В наличии рассол природного бишофита, и магний хлористый технический.
Применяется при вскрытии пластов с аномально высокими пластовыми давлениями (АВПД) для приготовления высокоминерализованных буровых растворов на водной основе, а также растворов типа ВИЭР (высокоимульсионный энвертный раствор) на углеводородной основе. Используется в качестве утяжеляющего и засолоняющего агента буровых растворов.
Для приготовления буровых растворов при проводке скважины в соленосных породах. Присутствие бишофита позволяет приготавливать растворы не разрушающие галогенные (соленосные) породы и позволяющие производить наиболее полный отбор кернового материала в вышеупомянутых отложениях. Для приготовления тампонажных растворов на основе магнезиального цемента для строительства скважин в интервале залегания соленосных пород. Бишофит используется в качестве затворителя цемента. Применение таких растворов повышает прочность, долговечность, адгезию цементного камня, а также ликвидационных и консервационных мостов. Готовы ответить на все вопросы по Тел. (8442) 505803, 89275105803
факс: (8442) 505803
Web адреса: spht.ru/

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Сировина, матеріали: