Иов-Нефролит Лечение почек и мочевых путей

Україна / Київ

Иов-Нефролит
Лечение почек и мочевых путей
Гомеопатический препарат "Иов-нефролит" не придуман теоретически, но получена на основе семейных секретов автора - потомственного врача-гомеопата. Опыт 3-х поколений врачей собран в этом препарате.
Показания:
ПИЕЛОНЕФРИТ И ЦИСТИТ (хроническая и острая формы);
МОЧЕКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ.
Гомеопатический препарат "Иов-нефролит" целенаправленно воздействует на область почек и мочевыводящих путей, устраняя как хронические, так и острые воспаления в данной сфере. Вторым главным показанием является процесс образования камней и песка в почках. Воспаление и камнеобразование - вот две патологии, часто сливающиеся в одно заболевание (довольно распространенный т. н. реактивный пиелонефрит, когда ненормальная едкость мочи повреждает мочевые пути, а затем присоединяется воспаление).
"Иов-нефролит" не предназначен для растворения и выведения камней, хотя иногда происходит и это; его главная задача - прекратить процесс камнеобразования.
Продолжительность лечения "Иов-нефролитом" зависит от степени и формы поражения. При остром пиелонефрите или цистите нужно давать средство до полного исчезновения симптомов и нормализации анализа мочи (исчезновения лейкоцитоза) и еще 2-3 недели для предупреждения рецидивов. При хронических формах (гораздо более распространенных, т. к. часто то, что называют "острым" циститом или пиелонефритом, представляет собой обострение хронического, тлеющего в глубине воспаления) срок лечения более продолжителен и измеряется месяцами. Попросту говоря, нужно принимать препарат до полного выздоровления.
На фоне гомеопатического лечения можно проводить курортолечение, напр., минеральными водами, физиотерапию, лечение травами и т. п.
При приеме препарата иногда возможно т. н. первичное ухудшение или реакция - временное усиление имеющихся симптомов заболевания, в том числе и отхождения мочевого песка. Реакция - благоприятное явление, свидетельствующее об активно протекающих целительных процессах. При ее появлении нужно сделать перерыв в приеме препарата на 5-7 дней.
Препарат неядовит; случайная передозировка безвредна. Побочные действия, как и при любом гомеопатическом лечении, могут быть только положительными.
Правила приема: Внутрь, по 8-10 капель 2 раза в день; 5-6 дней в неделю. Случайные краткие перерывы и пропуски приемов не очень отражаются на общем ходе лечения. В случае реакции (ухудшения) - перерыв 5-7 дней. Препарат разводят в воде (меньше четверти стакана) и пьют маленькими глотками, подольше не глотая; препарат можно капать непосредственно в рот. Еда ослабляет действие, поэтому принимать по возможности за полчаса и более до еды и через полчаса и более после еды.
В особенно упорных случаях почечнокаменной болезни к "Иов-нефролиту" можно добавить гомеопатический препарат этой же фирмы - "Сольвенций" (для поддержки обмена веществ) - по следующей схеме: По 8-10 капель 2-3 раза в день; день - "Иов-нефролит", день - "Сольвенций" и т. д.
Условия хранения: в прохладном и темном месте 2 года.
Упаковка: капли гомеопатические флакон 25мл.
Фирма производитель: Талион А (Россия)
факс: (044)599-53-55,
Web адреса: www.marketfito.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Медичні товари: