Натуральная розовая вода Gülçiçek. 420 мл

Україна / Дніпро

Натуральная розовая вода Gülçiçek. 420 мл. 250 грн.
Розовая вода – это жидкость, оставшаяся после дистилляции розовых лепестков и воды с целью получения розового масла. Классическая розовая вода готовится с использованием дамасской розы, у которой много лепестков и богатый аромат. Розовая вода - это традиционное косметическое средство, она обладает уникальными свойствами и широко используется для ухода за лицом.
Розовая вода очень популярна в Турции. Практически в каждом доме стоит одна-две большие бутылки. Турецкие женщины литрами используют розовую воду в качестве тоника, средства от прыщей, добавляют в различные маски.
Переехав сюда, многие девушки первым делом пробуют на себе чудесные свойства этой прекрасной освежающей воды, одних впечатляет, других оставляет равнодушными. Дело в том, что продающаяся здесь вода слабо концентрирована и предназначена больше для приготовления блюд и стоит копейки. На самом деле, это довольно дорогой продукт, так как из 500 цветков (от 1 до 1,5 кг) получается только 1 литр ароматической воды.
Вода прекрасно освежает, ненадолго матирует, запах не сказать, чтобы одурманивающий, но мне он не очень нравится на коже. Буду искать настоящую воду, дорогую и, наверно, от того более полезную!
Вода сделана из лепестков розы дамасской, дистиллирована, разлита в пластиковую бутылку непрозрачного белого цвета.
Розовая вода хороша тем,что подходит для всех типов кожи. Но особенно ее рекомендуют людям с сухой, увядающей, чувствительной кожей, так как в составе нет спирта.
Так же в комплекте Вы можете приобрести и розовое мыло 70 гр.
Комплект-280 грн.
Всё привезено с Турции. У нас такого нет.....

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Косметика, парфумерія: