Эффективные капсулы для похудения Грация Неба

Україна / Дніпро

Продам Капсулы "Грация неба" похудение без повторного набора веса

Наименование : Грация Неба Производитель: Ной Жуй Тхы Назначение: похудение, контроль массы тела Описание: Рекомендуется в качестве БАД к пище - источника танинов и антрахинонов для лиц, контролирующих массу тела Описание:
Капсулы «Грация неба» кардинально изменили традиционные способы контроля веса, открыли новую эру в процессе рационального похудения. «Грация неба» - это секрет разумного и правильного похудения миллионов людей во всем мире. Принимавшие капсулы положительно отзываются о качестве продукта и конечном результате их применения. Процесс похудения сокращается в несколько раз, и не вызывает особых трудностей и лишений. В состав капсул входят компоненты, полученные из натурального природного сырья, произрастающего в экологически чистых областях Китая.
В процессе производства капсул используются передовые технологии, результатом которых стало получение активного компонента - декстрина. В-декстрин - образуется в организме при помощи ферментов из поступивших с капсулами крахмалов (корни пуэрарии лопастной) Именно этот компонент делает применение капсул «Грация неба» особенно эффективным. В - декстрин проникает в жировые клетки, расщепляет их, освобождает от холестерина и блокирует их возможность к повторному образованию.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью, діарея
Доставка по Всем городам Украины!
Капсулы 200грн
093 493 83 88 Карина
[email protected]

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Краса, Здоров'я: