Французские балконы в Киеве и Киевской области.

Україна / Київ

Большой обустроенный уютный балкон – это мечта любого человека, ведь на нем можно уединиться, почитать любимую книгу, насладиться закатом солнца. Наша компания предоставляет вам возможность быстро и выгодно осуществить эту мечту! Закажите у нас балкон во французском стиле и получите самое любимое место в квартире.
Последние несколько лет показали, что одним из самых частых интернет запросов по строительной тематике был «французский балкон Киев». Данная услуга набирает популярность за счет 2 своих уникальных свойств: изумительная красота снаружи и внутри балкона; проникновение в помещение больше света.
Создание такого балкона состоит из следующих этапов: демонтаж ограждения, остекление, утепление и облицовка. Если у вас маленький балкон, и вы хотите увеличить его площадь, то добавляется этап выноса. А если хотите сделать французский балкон на последнем этаже, то наверняка у вас отсутствует верхняя балконная плита и, следовательно, включается еще один этап – установка крыши.
Демонтаж старых перил – условие обязательное, так как французский стиль заключается в остеклении от пола до потолка. В наших домах перила бывают, как правило, 3 видов: из металла, бетона и кирпича. По каждому материалу существует своя определенная схема демонтажа, которая обеспечивает максимально аккуратное и оперативное исполнение. Демонтаж можно выполнять самостоятельно, а можно доверить его нашей бригаде, также мы сами можем вынести весь мусор после данной процедуры. Обе услуги у нас платные и рассчитываются исходя из разных условий: материал перил, отдаленность мусорного бака и т.д.
Французский балкон с выносом по основанию плиты или подоконнику – это двойной выигрыш! Красота французского стиля и просторность придадут этому место комфорт, уют и легкий шарм. Лоджию можно увеличивать только вперед, балкон – во все три стороны. Мы увеличиваем пространство на 10 – 50 см. Когда балкон увеличивается за счет нижней плиты, важно правильно распределить нагрузку. Мы вбиваем швеллеры в стену здания, чтобы груз балкона приходился на несущую конструкцию. Если же нет необходимости в расширении, то остекление устанавливается на существующую плиту, предварительно проверенную на прочность.
Выбор остекления остается за клиентом: марка профиля, количество камер, тип стекол, цвет, украшение – все это мы предоставляем на ваш выбор. Не нужно бояться, что толстые окна будут большой нагрузкой для балкона. Мы устанавливали даже 5камерные профили, главное состояние нижней плиты, если оно шаткое, то плиту нужно усилить. Для дополнительной красоты своего балкона вы можете заказать шпросы или воспользоваться услугой тонировка французского балкона.
Сегодня на рынке представлено огромное количество специальной пленки, придающей цвет стеклам (свыше 200 видов). Также есть пленки, обеспечивающие стеклу противоударность (бронирование), энергоэффективность и другие свойства. Кроме этого наша компания предоставляет теплосберегающие стеклопакеты Solar.
Здесь на сайте выложены фотографии французских балконов, выполненных нашей бригадой. Вместе с отзывами клиентов вы сможете составить себе представление об уровне работы нашей компании.
факс: +380 (44) 239-57-41
Web адреса: oknatrust.com.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Вікна, двері, балкони: