Водосточные системы SIBA (Швеция)в Харькове.

Україна / Харків

Шведская компания PLANNJA SIBA поставляет системы водостока уже в течение более 40 лет. Благодаря такому опыту удается изготавливать высококачественные и приятные для глаза водосточные системы. Основное качество продукции – простота, что делает ее монтаж очень легким. Водостоки SIBA (СИБА) представляют собой гибкую систему и подходят как частному строительству, так и объектам промышленности.
Водосточные системы Siba отводят поток воды с кровли зданий и сооружений любой планировки. Детали водосточной системы выполнены из высококачественных материалов , в состав которого входят специальные добавки, которые обеспечивают повышенную пластичность материала, а также его устойчивость к УФ излучению.
Водосточные системы SIBA (СИБА), Швеция – полная система водостока, состоящая из желобов с аксессуарами полукруглой конфигурации и круглых труб с широким выбором аксессуаров.
Основной материал для производства водостоков SIBA (СИБА) — горячеоцинкованная корабельная сталь с покрытием Plastisol. Благодаря сочетанию цинка, пассивировки, грунта и покрытия Plastisol водостоки обладают цветостойкостью и стойкостью к коррозии. Водостоки SIBA (СИБА) производятся в девяти цветах: медный, темно-коричневый, белый, темно-серый, темно-красный, серебристый, платиновый, терракотовый, черный.
Будем рады предоставить подробную консультацию и произвести необходимый расчет.
Web адреса: ckn.pulscen.com.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Будівництво, ремонт: