Гражданство Литвы, ПМЖ, ВНЖ

Україна / Київ

На побережье Балтийского моря расположилось небольшое и уютное государство с мягким климатом, множеством исторических ценностей и удивительной природой - Литва.
Провозглашенная независимым государством в начале 90 годов прошлого века, Литва стала на путь самостоятельного развития и за два десятилетия достигла неплохих результатов в демократичном управлении и поднятии экономики на мировой уровень.
Литва входит в состав Евросоюза, поэтому проживание на ее территории - гарантия свободного доступа в любые другие страны этого союза. Более того, литовцам проще получить вид на жительство в других странах и удобнее путешествовать без приобретения виз.
К тому же, люди, имеющие паспорт Литовской республики, могут спокойно работать на территории стран Евросоюза без каких-либо дополнительных условий.
Поэтому для большинства людей, решившихся кардинально поменять место жительства, актуальным становится вопрос: как получить гражданство Литвы?
Наша компания, имеющая большой опыт работы в оказании услуг в сфере иммиграционного консалтинга, предоставляет помощь в законном получении гражданства Литвы. Мы поможем Вам получить гражданство в короткие сроки и самостоятельно решим все сопутствующие вопросы без Вашего участия. Есть возможность оплаты услуг в кредит до 24 месяцев. Детям до 14 лет получение гражданства бесплатно! Полное юридическое и бухгалтерское сопровождение. Работаем по договору.
А также оказываем помощь в сборе, подготовке и содействии в получении ПМЖ и ВНЖ. Больше информации Вы можете получить по телефону, Viber, WhatsApp, E-mail.

Інші оголошення в категорії Послуги » Юридичні: