Краскопульт Пейнт Зум (Paint Zoom) - 450грн

Україна / Київ

Представляем вам Краскопульт Пейнт Зум (Paint Zoom), профессиональный распылитель краски, который играючи справится с любой малярной работой. Это новейший прибор для распыления краски. Самое передовое изобретение в малярном деле за много лет.

С краскопультом Пейнт Зум (Paint Zoom) каждому под силу профессионально нанести любое лакокрасочное покрытие. Не секрет, что все профессионалы работают с краскопультами, потому что эти инструменты действуют быстро и качественно. С Пейнт Зум (Paint Zoom) вы тоже можете наносить краску как профессионал, не потратив на это много денег.
Это инструмент для малярных работ, который поможет домовладельцам, рабочим, домашним умельцам, качественно наносить краску.

Краскопульт Пейнт Зум (Paint Zoom) изготовлен из сверхлегкого, сверхпрочного материала, он прослужит вам долгие годы. В переносном силовом модуле находится мотор мощностью 650 ватт. Этого достаточно для окраски самых больших площадей. Просто нажмите на курок, и Пейнт Зум (Paint Zoom) нанесет необходимое количество краски на любую поверхность.

Вы можете менять режим с вертикальной окраски на горизонтальную, а так же можете выбрать режим точечной окраски, чтобы прокрасить узкие участки, с которыми не справятся валики и кисти.

За считанные минуты он окрасит любую поверхность, на что ушли бы часы работы с кистью и валиком. Он красит любые стены — штукатурку, кирпич, декоративные панели, бетон, дерево — все, что угодно.

С краскопультом Пейнт Зум (Paint Zoom) все стало легко и просто. Он моментально окрашивает стены. Он незаменим при покраске углов, быстро справляется с орнаментом, и мне ни разу не пришлось остановиться, что бы подойти к лотку с краской. Не надо мыть кисти и валики. Никаких пятен и брызг на полу. Все очень просто.

Краска ложится очень ровно, можно покрасить большую площадь за короткое время, и это очень просто

Преимущества:

-быстро и равномерно окрашивает любые поверхности
-удобный в использовании
-красит 15м2 за 10 минут
-подходит для всех типов красок
-легкий
-не оставляет грязи
-экономит краску

Комплектация:
прибор для окрашивания Пейнт Зум
инструкция

Технические характеристики:
потребляемая мощность 650 Вт
пропускная мощность струи: 105 Вт
двление 1,5 атм
объем контейнера: 800 мл
скорость оборотов мотора в минуту 32 000 об/мин
длина шнура: 1,5 м
вес мотора: 1,9 кг

Гарантия: 1 год
факс: 5875181
Web адреса: starsport.prom.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Електропобутові товари: