Укачивающий центр 4moms MamaRoo Black

Україна / Київ

Укачивающий центр 4moms MamaRoo Black
http://familydream.com.ua/product/ukachivayuschii-tsentr-4moms-mamaroo-black-9420/
066-29170-86
Цена 5300 грн

Укачивающий центр 4moms MamaRoo – это новейшая и уникальная разработка таких специалистов как врачи-педиатры, инженеры, дизайнеры. Укачивающий центр 4moms MamaRoo прекрасно заменит ласковые мамины руки и создаст прекрасную атмосферу для новорожденного малыша.
Мягкая плюшевая ткань Mamaroo, отзывы о которой – только положительные, создает удивительную атмосферу уюта – в этом кресле-качалке малютка чувствует себя не менее комфортно, чем на руках у матери.
Электронные качели Mamaroo сконструированы таким образом, чтобы максимально точно воспроизводить все материнские движения. Разработчики 4moms вMamaroo вложили максимум своих сил и возможностей. На протяжении многих месяцев на сотни родителей устанавливали специальные датчики, которые фиксировали все параметры качания младенцев. Кресла-качалки Мамару способны помочь молодым мамам ухаживать за малюткой, снять с их плеч часть груза забот и проблем, освободить немного времени на отдых.

Электронные качели Mamaroo имеют 5 скоростей и режимов движения:
• Регулируемая скорость
• Волна, Танец, Автомобиль, Кенгуру и Качели – с Mamaroo ваш малыш станет настоящим путешественником!
• Возможность варьирования скоростей и режимов позволит с точностью подстроиться под настроение малютки.

Игровая дуга Мамару разрабатывалась лучшими специалистами по детскому зрению. После многомесячных исследований они подобрали оптимальную форму, цветовую комбинацию и расстояние до глаз малыша.
Одна сторона игрушек содержит фрагменты величайших художников современности – Ваг Гога, Моне, Сера, а другая – выполнена в черно-белых тонах – такое решение является оптимальным для новорожденных.

Убаюкать маленького ребенка настоящая проблема. Порой мамам приходится носить ребенка на руках по нескольку часов напевая ему колыбельные.
Mamaroo поможет решить эту проблему – встроенная звуковая система с 5 видами звуков природы, а также возможность подключения MP3 плеера, позволят убаюкать даже самого непоседливого малыша.

Возможность привести сиденье в любое комфортное для ребенка положение делает кресло-качалку Mamaroo по-настоящему удобным и уютным, как материнские объятия.

Команда разработчиков MamaRoo: (Питтсбург, США)

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Товари для дітей: