Головоломка Дуэт, Duet

Україна / Єнакієве

Представляем Вашему вниманию одну из головоломок известного голландского изобретателя Оскара ван Девентера - головоломку Дуэт. Она включает в себя несколько задач, подлежащих решению. И придумана для тех, кто не ограничивается решением только одной интеллектуальной задачи.

На первый взгляд может показаться, что на закруглённом угле головоломки висит только одно кольцо, но это иллюзия. На самом деле здесь два кольца, соединенных друг с другом магнитной силой. Задача заключается в том, чтобы разделив кольца снять их с решетки и вернуть в обратное положение. И когда это у Вас получится, попробуйте разместить кольца в других углах решетки, отмеченных метками. Чем выше метка, тем выше уровень сложности. Поэтому для её решения Вам потребуется терпение, сообразительность, умение анализировать, а самое главное хорошая память.

Головоломка Дуэт – это интеллектуальный подарок Вашим близким, друзьям, коллегам и даже детям. Она будет интересна даже заядлому головоломщику, так как включает в себя несколько интересных решений и задач.
Характеристики
Материал Металл
Дополнительные характеристики
Цвет: золото + серебро
Материал: металл
Размеры товара: (Д) - 6 см x (Ш) - 6 см х (В) - 1 см
Размеры упаковки: (Д) - 7.5 см x (Ш) - 4 см х (В) - 11.5 см
Вес без упаковки: 100 г
Вес с упаковкой: 120 г
факс: +380 (95) 555-92-85

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Продаж 1-кімн. квартир: