Подсекатель для донной удочки

Україна / Донецьк

Продам подсекатели для донной удочки. При поклевке сторожок освобождает пружину, и она производит автоматическую подсечку. То есть при поклевке рыба тянет наживку, перемещение которой через леску передается на сторожок, последний срабатывая, отпускает рычаг подсекателя и происходит подсечка рыбы.
На подсекатель очень удобно ловить ночью, в сильное течение, при сильном ветре, когда совсем не видно поклевки подсекатель отлично работает.
Подсекатель также применим для фидера. Подсекатель компактен, совсем не мешает, находясь на донной удочке (вес 98 гр.,длина 19 см.). На подсекатель очень удобно ловить ночью. Течение и ветер не влияет на эффективность работы подсекателя.
Если вы пришлете адрес вашего эл. ящика, я вышлю вам фото и подробную описание (инструкцию) подсекателя для донной удочки.
Подсекатель с легкостью подсекает, как обычную рыбу, так и хищника. Регулируется чувствительность в зависимости, какую рыбу вы ловите. Не рвет губы и вовремя подсекает.
Срабатываемость у подсекателя отличная, достаточно 1-5 гр. для срабатывания подсекателя для донной удочки (расчеты подтвержденные практикой). Механизм простой и надежный. Подсекатель изготовлен из оцинкованного металла.
Подсекатель можно снимать с удилища, так и оставлять его на удилище. В случае, если у вас вдруг нестандартное удилище, для 100% страховки от несанкционированного слетания, удильник и подсекатель дополнительно соединяют нейлоновым хомутом. Подсекатель производиться фабрично в Украине.
Подсекатели передаю укрпочтой, новой почтой (возможен наложенный платеж), через водителя автобуса, любым удобным для вас способом.

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Спортивний інвентар: