апартаменты в Севастополе

Україна / Симферополь

Апартаменты 49 м²
Предлагаемые апартаменты сдаются собственникам в степени готовности "под ключ", то есть с оборудованными санузлами, мебелью, бытовой техникой. Строящиеся апартаменты находятся в экологически чистом, не загазованном районе Крыма, неподалеку от города Севастополя, в поселке Орловка, на охраняемой территории коттеджного поселка «Звездный берег». В каждом апартаменте установлены все необходимые приборы учета, а также система отопления и водоснабжения. Входная дверь металлическая. Строительство ведется в соответствии с современными технологиями энергосбережения, что обеспечит уют и комфорт в любое время года. Стоимость одного апартамента, площадью 49,2 кв.м. составляет 49200 у.е. Существует возможность объединения 2-х апартаментов в один. Преимуществом этого объекта является то, что будущий собственник может принимать участие в отделке своего номера, то есть выбирать материалы, цвет обоев, бытовую технику и др.
Общее описание объекта.
Характеристика Объект состоит из апартаментов с отдельным входом, по два апартамента на этаже
В каждом апартаменте есть 2 балкона
Расположение Объект расположен на юго-западном побережье Крымского полуострова, на территории комплекса «Звёздный Берег», в 40 км от города Севастополя и в 5 км от аэропорта «Бельбек».
Общая площадь (м2) 49
Этажность 3-4 этажа
Техническое описание Монолитный железобетонный каркас, с заполнением стен ракушечником, утеплением фасада пенопластом.
Степень отделки С полной отделкой - «под ключ», оборудованными санузлами, с мебелью, бытовой техникой (телевизор, кондиционер и т.д.)
Срок сдачи Январь 2013 г.
Стоимость (м2) 1000 у.е.
Адрес коттеджного комплекса: АР Крым, г. Севастополь , ул. Качинское шоссе 35а «Звездный берег».
Наш офис находится по адресу: ул Ген. Коломийца 6, в районе ТЦ "Океан"
Телефоны: +380 (50) 397-95-77 +380 (68) 474-22-22
Сайт: www.zb-estate.com
E-mail: [email protected]

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Продаж 1-кімн. квартир: