Организация и проведение детских выпускных 2015

Україна / Київ

Рано или поздно в жизни родителей наступает этот сладостный момент — буквально недавно их малыш пошел в детский сад, начальную школу... И вот уже счастливый ребёнок готов к покорению новых вершин в жизни, а родители озабочены вопросом — где же хорошо, весело, безопасно и интересно провести первый в жизни выпускной для своего маленького чадо. Конечно же в парке развлечений «Поле чудес»!
Парк развлечений «Поле Чудес» - это современный детский развлекательный центр нового поколения, качественно новый уровень развлечений для детей, которые хотят свободы действий и движения, стремительные в своем развитии, активные, творческие, неординарные, веселые, энергичные.
Для празднования детских выпускных мы предлагаем как типовые, так и индивидуальные шоу-программы : выпускной из детского сада (анимационная программа); выпускной из начальной школы (квест –шоу)
Территория нашего парка позволяет создавать уникальные интерактивные программы и размещать одновременно как детей, так и взрослых в одном или разных залах, в зависимости от концепции праздника. Мы организуем поистине уникальные шоу-программы, в которых комбинируется работа аниматоров, интерактивные подвижные игры, игры на аттракционах, познавательность и смекалка и конечно же буря положительных эмоций и хорошего настроения
Мы устраиваем праздники любого масштаба и сложности, по самым разным ценам для всякого бюджета. Звоните прямо сейчас и мы организуем незабываемый праздник для Вас и Вашего ребенка с учетом всех пожеланий
Web адреса: pole-chudes.kiev.ua/

Інші оголошення в категорії Послуги » Урочистості: