Апартаменты в Аренду A119

Україна / Київ

Расположение: Като Пафос
Расстояние до моря: 400 метров.
Размещение: до 4 человек
Бассейн: общий

Координаты в гугл 34.765513, 32.412119
Шикарные и современные 1-но спальные апартаменты в аренду площадью 80 м2 вблизи всей необходимой инфраструктуры. Апартаменты меблированы по высоким стандартам и имеют все удобства для вашего комфортного отдыха.
Гостиная открытого плана включает зону отдыха с 2-мя раскладывающимися диванами, плазменный телевизор с российскими каналами, DVD, обеденный стол на 4 персоны. Кухня открытого плана полностью оборудована качественной техникой – холодильник, плита, духовка, микроволновка (марки AEG), так же есть стиральная машина и соковыжималка. Большие раздвижные двери ведут на лоджию имеющую стол для завтраков и с которой открывается шикарный вид на внутренний двор комплекса с экзотическим садом и фонтанами.
Спальня, просторная и стильная, имеет двухспальную кровать размера king с качественным пастельным бельем, туалетный столик и встроенные шкафы. Из этой комнаты есть выход на второй балкон с кофейным столиком и стульями.
Апартаменты находятся в закрытом комплексе (Queens gardens) с электронными воротами открывающимся по коду. Помимо внутреннего дворика с фонтанами и садом на территории есть большой общий бассейн (18 х 9 м) с лежаками и крытая парковка.
Апартаменты идеально расположены только в 5 – 10 минутах пешей прогулки от всей необходимой инфраструктуры, включающей – рестораны, кафе, бары, банки, аптеку, супермаркет и детские площадки.
Ближайший галечно-песчаный пляж так же в 5-ти минутах ходьбы от комплекса. Если пройти от него по тропе вдоль моря еще 300 м вы выйдите к небольшому песчаному пляжу (закрытой от волн бухте).
Большой новый торгово-развлекательный центр «Kings Moll» с магазинами и развлечениями для взрослых и детей в 200 м от комплекса! Расположение апартаментов так же отлично подходит для любителей прогулок и пробежек, неподалеку начинается живописная пешеходная тропа вдоль моря которая заканчивается у средневекового замка в порту.
Цены:
Период Цена в неделю
Ноябрь - апрель € 450
Май - октябрь € 550

В стоимость входит интернет и электричество на 200 кВт в неделю (вполне хватает при разумном использовании кондиционеров).
Для брони оплачивается 50%, остаток по приезду.
Web адреса: rents.cyprusproperty.com.ua/

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Оренда для відпочинку: