Автоломбард

Україна / Київ

Прием авто – это первый этап сотрудничества с клиентом, который заинтересован в получении кредита. Одно из основных наших условий на этом этапе: автомобиль, который взят в кредит или подлежал ремонту вследствие ДТП, приему не подлежит. Мы принимаем в основном автомобили иностранного производства, «возраст» которых не превышает 15 лет. Автомобили отечественного производства, с которыми мы можем работать должны быть не старше 8-ми лет, преимущественно марок Daewoo и Сhevrolet. В виду того, что основной принцип нашей работы – это лояльное отношения к каждому клиенту, по возможности мы рассмотрим и другие предложения.
Для осуществления верной оценки состояния транспортного средства, предоставлять авто следует в чистом виде.

Автоломбард принимает новые и поддержанные авто, принадлежащие физическим лицам, достигшим 20-летнего возраста. Для того, что бы воспользоваться услугой «кредит под залог авто» Вам необходимо иметь с собой базовый пакет документов, который включает:
Гражданский паспорт.
Идентификационный код.
Свидетельство о регистрации транспортного средства.
Генеральная доверенность (при условии пользования ТС доверенным лицом).
Принятие решения о выдаче кредита: 30 мин.
БЕЗ СПРАВКИ О ДОХОДАХ!
Если клиент состоит в законном браке, он должен в письменном виде предоставить согласие супруга/-ги.

Сумма кредита зависит от ряда факторов, связанных с состоянием транспортного средства. Технические качества, внешний вид, «возраст», ликвидность – все, выявленные в процессе оценки, характеристики автомобиля будут влиять на объем ссуды. Максимальная сумма кредита – 80% от оценочной стоимости.
Кредиты выдаются от 30 000 грн.

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Різне: