Термопакет, хозяйственные сумки, термоящик.

Україна / Київ

Термопакеты являются оптимальным, необходимым решением для крупных торговых центров, сетей магазинов дискаунтеров и супермаркетов. Термопакет фольгированный используют для замороженных продуктов, для лекарств, а также для сохранения тепла у горячей продукции. Благодаря тому, что производство термопакетов основано на использовании трехслойной системы с уникальными теплоизоляционными свойствами, вы получаете возможность купить оптом продукцию, которая сохранит полезные свойства транспортируемых в ней продуктов.

Сегодня достоверно известно, что крупные европейские торговые точки увеличили продажи замороженных продуктов питания благодаря упаковке их в термопакеты. Таким образом, у людей появилась возможность не предусматривать для продуктов отдельного места в машине или сумке, не бояться их разморозки в пути.

Мы предлагаем вам купить термопакеты и хозяйственные сумки оптом. Производство термопакетов с большим закладным дном дает возможность поместить в нее гораздо больше вещей, чем в обычный, стандартный полиэтиленовый пакет. При заказе продукции, оснащенной упрочненной пластиковой ручкой, ее грузоподъемность может достичь 15 килограмм. Стоит отметить, что эксплуатация данного термопакета остается максимально комфортной, ведь сейчас ручка не пружинит и не тянется, а у покупателя нет ощущения перегрузки пакета.

Цена, установленная на все виды пакетов в нашей компании, вас приятно порадует.

Внимание: Будьте бдительны! Не совершайте предоплату товара!
Web адреса: www.ukrtermopack.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Продукти харчування: