Оформление воздушными шариками дни рождения

Україна / Дніпро

День рожденье – это всегда ожидание сюрпризов и подарков. Подарите своему чаду или просто дорогому человеку позитивные эмоции и оставьте счастливые воспоминания. От такой яркой мультяшной фигурки из воздушных шаров, останутся море позитивных эмоций не только у ребенка но и у взрослого .

Подарите букет из шаров! Такой букет будет долго радовать именинника.

Сделайте приятную неожиданность виновнику торжества. Это может быть шар-сюрприз или запуск шаров в небо. Впечатляющее зрелище.

Празднично украсить помещение воздушными шарами в этот день Вам поможет компания «Ассорти». Оформим красиво и со вкусом, ведь для каждого это самый главный праздник и его хочется отметить весело и в дружеской, тёплой атмосфере. Такую атмосферу создают воздушные шары! Арки, гирлянды, цепочки, фигуры, букеты, цифры с датой. Шарики над потолком с яркими ленточками, на полу, «цветочные» композиции из шаров, поздравительные надписи из воздушных шариков. Компания «Ассорти» воплотит в реальность все Ваши пожелания и фантазии.

Мы оформляем как детские праздники и так и юбилеи. Получить хорошие, радостные эмоции в такой важный день помогут сотрудники нашей фирмы. У нас отличное качество воздушных шаров которое сочетается с недорогой ценой!

Обращайтесь к нам и Вы сделаете правильный выбор!!!

Наш сайт: assorti.dp.ua

Т.(056) 716 84 77

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Урочистості: