Луггарская гимнастика Здрава Хортица Запорожье

Україна / Запоріжжя

ДРУЗЬЯ! НОВИЧКИ!

Каждые выходные в г. Запорожье на острове Хортица проходит уникальная самобытная славянская практика на основе гимнастики ☀️ ЗДРАВА☀️.

Напоминаю, что практику ведёт автор техник, рунолог Станислав Гутовский.

Будем рады видеть каждого :) ☀️ЗДРАВА☀️— это комплекс психофизических упражнений, которые закаляют тело и РАЗУМ человека, укрепляют его ДУХ и гармонизируют его жизнь.
Здрава– это глубоко самобытная система, основанная на многовековом опыте народа. Она во многом схожа с другими восточными практиками, однако является совершенно иной, своеобразной системой оздоровления. °Здрава°-это возвращение к природному образу жизни, жизни в гармонии с природой, следуя ее естественным циклам. В жизни все должно подчиняться здравому смыслу, который есть мера во всем.

Главным инструментом в Славянской оздоровительной гимнастике является Мыслеформа, то есть все техники в гимнастике как физические, так и медитативные являются идеомоторными, и основная практика происходит в работе с изменёнными состояниями сознания.

С метафизической точки зрения Славянская гимнастика гармонизирует влияние потоков силы(энергий), уравновешивает их, настраивает «струны жизни», наполняет человека внутренней силой(работа с 9 телами), восстанавливают работу энергетических центров(правильное функционирование чакр), обеспечивает защиту от различных негативных влияний как природного, так и социального характера (защиты физические, астральные по мирам Яви Нави и Прави).

ДОП.ИНФО (место сбора и др.) по тел. ИЛИ viber 0964690440
пробуйте что-то новое, ИЩИТЕ, ИЗУЧАЙТЕ И БУДЬТЕ В ЗДРАВИИ И В СЧАСТЬЕ!

Внимание: Будьте бдительны! Не совершайте предоплату товара!
Web адреса: www.facebook.com/groups/976830105826709/

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Різне: