Аттестация сварщиков. Аттестация технологий сварки

Україна / Київ

Сертификация сварщиков согласно EN ISO 9606-1 (EN 287/1), сертификация операторов сварки согласно EN 14732 и процедур сварки согласно международным стандартам с выдачей сертификата международно признанного нотифицированного органа Европейского союза, нашего партнера TÜV AUSTRIA.
Мы также проводим сертификацию сварщиков по EN 13067 «Персонал для сварки пластмасс» с привлечением специалистов нотифицированного европейского органа.
Аттестация персонала, выполняющего сварку, является обязательной для любого предприятия, не зависимо от формы собственности организаций. А также она обязательна и для частных лиц, которые хотят выполнять работу не только в Украине, но и в Европейских странах, где условия аттестации по этим стандартам строго обязательны.
Компания ДАКС проводит как первичную, так и периодическую и внеочередную аттестацию персонала.
Первичная аттестация, проводится перед допуском к выполнению сварочных работ или после перерыва в выполнении сварочных работ более 6 месяцев.
Периодическая аттестация проводится для сварщиков не реже одного раза в 2 года для подтверждения их квалификации и продления срока действия сертификата.
Внеочередная аттестация проводится, проводится в том случае, если сварщик был отстранен от выполнения работ за отклонения от технологических процессов сварки, не качественное и не удовлетворительное выполнение работ, др. связанное с его не профессиональной работой сварщика.
При аттестации сварщиков проверяются его теоретические и практические знания, для конкретного способа сварки с использованием стандартных образцов, проведение их испытаний
Web адреса: dakc-tek.com

Інші оголошення в категорії Послуги » Освітні: