Уникальное средство для снижения веса - «Ямакиро»

Україна / Київ

Упаковка: 60 капсул "Мейтаке", 60 капсул "Шиитаке", 60 капсул "Трутовик".
Рекомендовано для: уникальное средство для снижения веса на основе лекарственных грибов
Все препараты для похудения работают на расщепление уже сформированной жировой клетки. И ни один препарат не учит ферментировать печень.
Печальный опыт голоданий, диет и т.д. показывает, что жировая ткань восстанавливается очень быстро, если печень работает в прежнем режиме. О том, как научить печень правильно функционировать знали ...японские гейши. Японки всегда поражали европейцев своей миниатюрностью и воздушностью. И сейчас на улицах Токио трудно встретить полных женщин. И дело не в особых условиях питания – увы, и для Японии стали нормой американские гамбургеры. Но древняя традиция фунготерапии (лечение лекарственными грибами) помогает японцам и сейчас.
Сейчас система похудения «Ямакиро» используется во всем мире, в Голливуде самые известные артисты (например, Мини Драйвер и Харрисон Форд) обязательно проводят экстренное похудение грибами до съемок, так как они всегда были известны как большие любители «фаст-фуда».
Японская система для похудения «Ямакиро»
Компоненты: древесные японские грибы шиитаке, древесный гриб трутовик лиственничный , древесный гриб мейтаке, лепестки суданской розы (каркаде), черный байховый чай, молоко.
Курс рассчитан на 2 месяца, за это время печень должна работать в щадящем режиме, так как идет поступательная ферментация.
Подробнее у нас на сайте: http://fungodoctor.com.ua/product/jamakiro/

Інші оголошення в категорії Послуги » Медичні: