Курьерская компания

Україна / Одеса

Добрый день!
Вас приветствует курьерская компания «Почтовый дом» - один из лидеров в сфере курьерских доставок по г.Одесса. Мы хотим предложить Вам свои услуги по распространению ваших рекламных материалов. Флаера, буклеты и другие материалы мы предлагаем распространять такими видами доставки:

1.Поквартирная доставка— это прекрасная возможность заявить о себе,своих товарах и предоставляемых услугах.Доставка осуществляется по почтовым ящикам либо по ручкам дверей в жилых домах или в частном секторе.Цена услуги зависит от тиража и места распространения.

2.Доставка по базе предприятий г.Одесса — это юридические лица,которые получают Ваш материал с периодическими изданиями нашего города(газета).База предприятий охватывает все районы города и насчитывает в себе 9000 фирм,т.е. у Вас есть 9000 потенциальных клиентов.Также Вы имеете право выбора на доставку материала в тот или другой район города.

3.Промо-акции— это интересный вид доставки,который включает в себя и распространение по людям на оживленных участках нашего города,и музыкальное сопровождение,и флагомахов,и социологические опросы по группам товаров и услуг.Курьеры могут быть одеты в фирменную одежду компании,что еще больше привлекает внимание потенциальных клиентов.
а) раздачи
б) флагомахи
в) соц. опросы

По окончанию работ мы предоставляем отчеты в письменном виде или же фото.
Связаться с нами Вы можете по телефону 728-93-39 или отправить письмо на п/я
[email protected]
факс: 714-41-89

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Поліграфія, реклама: