Раздвижные шторки для ванны – компромиссное решение!

Україна / Миргород

Случается множество ситуаций, когда нет желания заменять ванну на душевую кабину или уголок. Возможно, в вашей семье кто-то любит принимать душ, а кто-то предпочитает нежиться в ванне. Именно для подобных случаев и предназначены шторки для ванны.
Мы не будем говорить о таких вариантах, как полиэтиленовые, виниловые и подобные шторки для ванны. Мы предлагаем только надежные и эстетичные решения. А по этим параметрам жесткие раздвижные шторки для ванны превосходят любые мягкие решения.

Устройство

Обычно шторки для ванны состоят из нескольких секций. То есть, имеется возможность их складывания и раскладывания. Таким образом, шторки не будут мешать тем, кто ими не пользуется. По способу открывания шторки для ванны можно разделить на распашные и раздвижные.

Как и в случае с душевыми ограждениями, распашные шторки более комфортны для использования. Но требуют дополнительного пространства перед собой для открывания. Если ваша ванная комната достаточно просторная, рекомендуем распашные шторки.

Раздвижные шторки для ванны созданы именно с целью сэкономить пространство ванной комнаты. В раздвижных шторках может быть от двух до шести секций (с торцевыми секциями по бокам). Именно их мы и предлагаем Вашему вниманию.

Материалы

Так же, как и душевые ограждения, шторки изготовлены из ударопрочного полистирола .

Вы можете подобрать или заказать шторки для ванны, которые подойдут под любой дизайн ванной комнаты.

Изготовление по размерам заказчика! Доставка по Украине!

Надеемся, что вы сможете подобрать для себя именно то, что вам нужно. Если не находите какой-то модели, или возникли вопросы – свяжитесь с нами. Мы всегда рады помочь вам!
факс: 0964935039
Web адреса: www.stroj-service.com

Інші оголошення в категорії Послуги » Сантехніка: