Инвестируй вместе с Quickpay

Україна / Івано-Франківськ

Международная компания Quickpay, (Trading Assets LTD) была основана в 2013 году коллективом единомышленников, имеющих точный и профессиональный подход к работе в области обработки финансов и развития информационных технологий.
Международная компания Quickpay, (Trading Assets LTD) за прошедшие несколько лет прошла большой, сложный и плодотворный путь, став одним из лидеров отрасли торговли на финансовых и валютных рынках.Примерно к середине 2015 года объем торгов, ежемесячно проводимый для своих клиентов, стал показывать неуклонную тенденцию к положительному росту, образуя годовой положительный прирост капиталов, а число торговых счетов, открываемых каждый месяц трейдерами со всего мира, стал расти в потенциальной зависимости от роста торговых сделок.Инвестируя с нами вы обеспечите себе счастливую жизнь.

Quickpay, (Trading Assets LTD), предлагает два инвестиционных плана, один из которых предусматривает начисление прибыли 10% в день в течении 12 дней, другой начисление прибыли 3% бессрочно. На первый план 10%/12 дней (cумма депозита от 10$ до 30$) вы можете создать только один депозит, после того как он отработает , вы сможете повторно создать новый депозит. На второй план 3%/бессрочно (cумма депозита от 31$ до 10000$) количество депозитов не ограничено. Выплаты на свой кошелек вы будете получать в автоматическом режиме.

Веб сайт: http://quicpay.blogspot.com
факс: 65656565

Інші оголошення в категорії Послуги » Партнери по бізнесу: