Кукурузное масло холодного отжима. Доставка за счет производителя.

Україна / Київ

Продаю хорошее качественное, кукурузное не рафинированное и не расфасованное масло неполного холодного отжима первой категории собственного производства. Изготовлено из зародышей кукурузы. Доставка по всей Украине бесплатно.

Уникальная технология производства кукурузного масла неполным холодным позволяет максимально сохранять огромное количество витаминов и необходимых отжимом нашему организму микроэлементов. Этот продукт обладает мощными лечебными и профилактическими свойствами, позволяющими бороться с различными заболеваниями.
Содержание микроэлементов и витаминов.
Способ производства масла методом холодного прессования позволяет в отличие от других технологий, максимально сберечь для нашего организма питательные вещества и витамины. Прежде всего, речь идет о витамине Е или как его принято называть в народе “витамин молодости”. Кроме него, в этом продукте достаточное содержание витаминов В1, В2, РР, F, провитамин А с микроэлементами Mn, Fe, Cu, Al, Cr.
Прекрасные вкусовые качества.
Благодаря неповторимому вкусу и аромату, кукурузное масло неполного холодного отжима из зародыша кукурузы отлично подходит для тушения и жарки мяса, овощей, рыбы, заправки салатов. В нем не содержится канцерогенов, при использовании оно не пенится и не пригорает.
Экологичность.
Сомневаться в экологичности данного продукта не стоит хотя бы по той причине, что оно изготавливается из зародыша кукурузы, который богат растительным жиром и является кладезем биологических веществ, необходимых нашему организму. Сбалансированный состав жирных кислот масла позволяет ему легко усваиваться организмом.
Лучшее масло для нашего здоровья.
Витамин Е, который содержится в нем, является антиоксидантом, борющимся со старением. Для сравнения, в подсолнечном масле содержание витамина Е в два раза меньше. Присутствие лецитина в кукурузном масле способствует снижению холестерина в наших сосудах, поэтому оно прекрасно подходит для борьбы с атеросклерозом. Противостоять инфекциям путем повышения иммунитета помогут жирные кислоты.
Специалисты советуют использовать в сыром виде кукурузное нерафинированное масло, как вспомогательное диетическое средство в борьбе с ожирением, сахарным диабетом и заболеваниями артерий и др.
Этот уникальный продукт часто используется профессиональными косметологами для сохранения молодости вашего лица. Благодаря всем этим качествам, оно широко используется в производстве продуктов детского и диетического питания. Как диетический продукт, оно улучшает обменные процессы в организме, стимулирует работу желчного пузыря, печени, кишечника, нормализует пищеварение, предупреждает ломкость и проницаемость капилляров. Специалисты неслучайно рекомендуют кукурузное нерафинированное масло из зародышей кукурузы включать ежедневно в свой рацион питания. Оно просто необходимо детям, кормящим матерям и беременным женщинам. Благодаря выраженным желчегонным свойствам, при регулярном приеме у людей повышается тонус желчного пузыря.
Регулярно употребляя его, вы почувствуете, что у вас улучшается общее самочувствие и настроение, а сон становится крепче.

Інші оголошення в категорії Послуги » Харчування:

Тэги :

холодного

холодного счет

холодного производителя

холодного отжима

холодного масло

холодного кукурузное

холодного доставка

холодного доставка счет

холодного доставка производителя

холодного доставка отжима

холодного доставка масло

холодного доставка кукурузное

счет

счет холодного

счет производителя

счет отжима

счет масло

счет кукурузное

счет доставка

счет доставка холодного

счет доставка производителя

счет доставка отжима

счет доставка масло

счет доставка кукурузное

производителя

производителя холодного

производителя счет

производителя отжима

производителя масло

производителя кукурузное

производителя доставка

производителя доставка холодного

производителя доставка счет

производителя доставка отжима

производителя доставка масло

производителя доставка кукурузное

отжима

отжима холодного

отжима счет

отжима производителя

отжима масло

отжима кукурузное

отжима доставка

отжима доставка холодного

отжима доставка счет

отжима доставка производителя

отжима доставка масло

отжима доставка кукурузное

масло

масло холодного

масло счет

масло производителя

масло отжима

масло кукурузное

масло доставка

масло доставка холодного

масло доставка счет

масло доставка производителя

масло доставка отжима

масло доставка кукурузное

кукурузное

кукурузное холодного

кукурузное счет

кукурузное производителя

кукурузное отжима

кукурузное масло

кукурузное доставка

кукурузное доставка холодного

кукурузное доставка счет

кукурузное доставка производителя

кукурузное доставка отжима

кукурузное доставка масло

доставка

доставка холодного

доставка счет

доставка производителя

доставка отжима

доставка масло

доставка кукурузное