Английский языка для менеджеров по туризму

Україна / Дніпро

Туристическая компания «ФАЙН tour» совместно с образовательным центром «Mr.English» проводит курсы английского языка для туристических менеджеров.

Объем курса: минимум от 20 занятий

Время проведения: Оговаривается индивидуально с каждым клиентом

Экспресс-курс:

20 занятий - 1500 грн в группе от 4 чел.,
индивидуально - 2500 грн
- для менеджеров: краткий курс для тех, кто владеет английским на средне уровнем и испытывает необходимость выучить специфическую лексику необходимую в работе менеджера по туризму.

- для туристов: краткий курс для тех, кто владеет английским на средне уровнем и часто путешествует, а также испытывает необходимость выучить туристическую лексику, чтобы улучшить качество своего времяпрепровождения заграницей.



Базовый курс:

60 занятий - 2500 грн в группе от 4 чел.,
индивидуально — 4000 грн
- для менеджеров: курс для тех, кто владеет английским на среднем уровне и хочет усовершенствовать свои навыки устного и письменного делового общения в сфере туризма, включая обязательную разговорную практику и грамматические тесты.

- для туристов: курс для тех, кто владеет английским на среднем уровне и хочет усовершенствовать свои разговорные навыки и подтянуть грамматику необходимую для качественного общения во время отдыха.



Продвинутый курс:

100 занятий - 4000 грн в группе от 4 чел.,
индивидуально — 6000 грн
- для менеджеров: курс включает — базовый бизнес-курс английского языка (деловая документация), расширенное изучение активной профессиональной лексики и грамматики, которая необходима для качественной работы менеджера по туризму.

- для туристов: курс для тех, кто не владеет английским языком или владеет на низком уровне, включает расширенный базовый курс лексики и грамматики необходимой для качественной коммуникации во время пребывания заграницей.

Інші оголошення в категорії Послуги » Тренінги, приватні уроки, курси: