Бронежилет (чехол) Velmet Plate Carrier Perun 3

Україна / Хмельницкий

Бронежилет (чехол) Plate Carrier Perun 3
Чехол для бронежилета Plate Carrier Perun 3– уникальная разработка украинского бренда Velmet Armon System, достойный представитель популярной линейки товаров, уже прошедших испытание реальным боем. Мы понимаем, насколько в экстремальной ситуации для бойца важна мобильность, поэтому постарались придать новому изделию максимально облегченный вид, сохранив при этом его надежность и износостойкость.

Преимущества бронежилетов (чехлов) Plate Carrier Perun 3
Наименьшая скованность движений при использовании бронежилета третьего поколения Перун!
Возможность скорректировать расположение пластин для обеспечения наиболее эффективной защиты жизненноважных органов человека любой комплекции.
Универсальная система крепления MOLLE для удобного размещения снаряжения – подсумков, кобуры и пр.
Бронежилет (чехол) Перун-3 образует отличный тандем с бронепластиной стандартного размера Velmet ARM-600 AX.
При создании панелей для бронепластин успешно реализована эффективная система вентиляционных каналов, что делает использование защитной брони Перун-3 достаточно комфортным даже в палящий зной.
Демпферные вставки в области шеи и на плечевых лямках позволяют грамотно перераспределить нагрузку, избавив от нее чувствительную зону.
В чехле для бронежилета имеется надежная эвакуационная петля, которая гарантированно не подведет бойца в критической ситуации, и эластичный камербанд для обеспечения большего комфорта во время эксплуатации.
В экстренном случае бронежилет Perun 3 можно сбросить одной рукой и потом быстро собрать (в отличие от аналогов)!
Приобретая товар в нашем интернет-магазине, вы покупаете не «кота в мешке», а вещь, созданную с учетом мнения опытных военнослужащих, которым не раз приходилось выполнять задачи в экстремальных условиях. Мы предлагаем вам купить Plate Carrier Perun 3 по максимально доступной цене от производителя!

Перун – бог-громовержец, который, по верованиям наших великих предков, всегда покровительствовал князю и его дружине, оберегал от происков недоброжелателей каждого доблестного воина, выступившего на защиту родной земли. Мы искреннее верим, что наши чехлы для бронежилетов Perun 3 и бронепластины, спасут жизнь еще не одному военнослужащему, надежно оберегая их от вражеских пуль!
Web адреса: velmet.ua/49-sredstva-zasshity/56-plitonoski-plate-carrier/75-bronezhilet-chekhol-plate-carrier-perun-3.html

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: