Бронежилет (чехол) Velmet Plate Carrier Perun 2М

Україна / Хмельницкий

Бронежилет (чехол) Plate Carrier Perun 2М
Вашей жизни или жизни близких вам людей угрожает реальная опасность? Компания VelmetArmorSystem предлагает модернизированный вариант чехла для бронежилета Plate Carrier Perun 2М, который в сочетании с надежными пластинами представляет собой эффективный элемент бронезащиты, способный уберечь жизненно важные органы человека от пуль и осколков.

Преимуществабронежилета (чехла) PlateCarrierPerun 2М
Простая корректировка расположения плит с учетом роста и телосложения бойца. Бронежилет (чехол)Perun 2М не сковывает движений, позволяет активно перемещаться по местности, не отвлекаясь от выполнения тактических и боевых задач.
Система MOLLE и ленты-липучки Velcro по периметру изделия (позволяют надежно закрепить дополнительное тактическое снаряжение).
Вентиляционные вставки из сетчатого материала на задней части чехла (для обеспечения максимального комфорта в жаркие дни).
Для пошива изделия использован уникальный материал CORDURA (t˚ плавл. 210 ˚С).
Купить элементы бронезащиты в Украине
Желаете приобрести бронежилет (чехол) PlateCarrierPerun 2М по доступной цене от производителя? Свяжитесь удобным способом с компетентными менеджерами нашего виртуального военторга.

Возможна комплектация чехла для бронежилета бронепластинами стандартного размера.
Web адреса: velmet.ua/49-sredstva-zasshity/56-plitonoski-plate-carrier/42-bronezhilet-chekhol-plate-carrier-perun-2m.html

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: